Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Пульт Д/у для IPBOX 200 на SIFTEAM 1.9.3

Senior Member

Пульт Д/у для IPBOX 200 на SIFTEAM 1.9.3

Привет,вот наконец закончил и для 200.Кнопки соотвествуют своим местам+ долгое нажатие кнопки "Инфо" выводит окно записи.Нужная вещь если у вас розшарена папка на компе для 200-пишет как на винт 250.Или есть карта ММС.И так как ставить.Изначально на пульте жмете несколько секунд кнопку синюю-появитса Панель управления.В ней выбрать пункт "500-200" а в ней поставить метку напротив 7000.Далее в меню-специальные настройки-пульт Д/У а в нем выбрать Classic Neutrino.После этого кидаете скачаный файлик в /var/tuxbox/config/enigma/resources/ и перегружаете энигму.
    Зы, думаю пора СИФТЕМ мне уже платить за патенты-у них или не вышло или не хотели подправить.

Junior Member

Re: Пульт Д/у для IPBOX 200 на SIFTEAM 1.9.3

Доброго времени суток, nikolasi

А как сие чудо заиметь на ABCom энигме?
    Интересует возможность включения записи.

Senior Member

Впринцыпе можна и на АВСОМ.Подождите до вечера-я сейчас на работе.Только не пробуйте с этим файлом-прийдетса перегружать систему на фабричные установки!В Авсом другой файл

Senior Member

Ну что я вам скажу-смотрел файл АВСОМ тоже весь измененый.Впринцыпе по тому же принцыпу что и я менял.Но функции клавиш прописаны вообще по другому.С ходу изменить его не выйдет-мне нужно посидеть и разобратса что куда прилепили.Так что немного придетса подождать.

Senior Member

Для АВСОМ наверное не выйдет добавить кнопку записи.По крайней мере у меня не вышло.

Junior Member

Расскажи в каком файле править для ABcom?

Senior Member

В rcipbox.xml.Теоретически делаетса вот так/на базе дримовских софтов/-
    Файл оригинальный: <key name="video" code="27" picture="key.11" /> <key name="help" code="52" picture="key.23" />
    Файл после изменения: <key name="video" code="52" picture="key.11" /> <key name="help" code="27" picture="key.23" />
    Дело в том что в АВСОМ функции клавиш очень изменены-первая цыфра это функция,вторая-кнопка прописана в драйвере.Кроме того тебе нужно функции записи,воспроизведения и стоп поставить на цветные клавиши-они тут по умолчанию забиты на клавиши под 250(?).Пробуй-у меня нету под рукой 200 а в мультибуте че-то АВСОМ для 200 у меня глючит по черному.Вчера так толком ничего и не смог сделать.Ну можеш попробовать вот этот файл но не знаю будет ли работать

Senior Member

Цитата Сообщение от 334k
    Доброго времени суток, nikolasi

А как сие чудо заиметь на ABCom энигме?
    Интересует возможность включения записи.
    Вроде сделал для АВСОМ.По крайней мере у меня в мультибуте работает.Если хочеш-могу выставить для пробы.И RCL перевесил на кнопку RCL а не на 0 как было раньше.

Member

Заметил такую фишку. На АВ СОМ при нажатии на кнопку ОК выводится список каналов и в этом режиме, если нажать кнопку "Инфо", то можно переключить отражение списка каналов во много колоночный режим. Очень удобно. Привык на Дриме. Так вот в СИФ такая функция кнопки "Инфо" отсутствует.

Senior Member

На всех софтах такаю функция есть.Просто клавиши разные.Попробуй на СИФ не клавишу инфо

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права