Показано с 1 по 7 из 7

Тема: затык на IPbox 9000HD

затык на IPbox 9000HD

Привет!!! у меня такая проблема с IPbox 9000HD постоянно идёт затык подвисание на +++ уже и сиф ставил и нлд и между ними официальный софт таже картина думал что от жёского такая проблема, снял его, также подвисает но реже может есть мнение у местных кулибиных мож вы что подскажите, эмулятор стоит mgcamd1,31+ newcamd 1.65 пробывал ставить mgcamd1,31+ newcamd 1.64 без изменений

Junior Member

Re: затык на IPbox 9000HD

Привет!!! у меня такая проблема с IPbox 9000HD постоянно идёт затык подвисание на +++ уже и сиф ставил и нлд и между ними официальный софт таже картина думал что от жёского такая проблема, снял его, также подвисает но реже может есть мнение у местных кулибиных мож вы что подскажите, эмулятор стоит mgcamd1,31+ newcamd 1.65 пробывал ставить mgcamd1,31+ newcamd 1.64 без изменений
    У меня была та же проблема с +++. Поставил модуль Viaccess SMITH и проблем больше нет.

значит всё таки проблема существует и что и кроме как покупки модуля за 100 баксов эта проблема не решаеться или ни кто +++ не смотрит

Member

Denis1970 ты через что смотриш через шару и ли официалку

смотрю через официалку карта в боксе зависание идёт но если я подключаю его в виде клиента карта в сервере дрим500 и бокс как клиент то работает без затыков

Member

То, что я скажу покажется странным, но по факту контакты в картоприемнике в этом ресивере работают очень плохо. Не знаю из какого там они металла сделаны. Но у меня карта может отработать в картоприемнике не более суток, потом приходится ее перетыкать, предварительно потерев об рукав контактами. В другом ресивере такого не замечал. Только может быть я не в тему потому, что у меня или работает или нет.

ну я понимаю когда у оддного картоприёмника такая проблема ну а когда у второго так же, это уже нонсонс я думаю так что это всётаки недоработка эмы с софтом, ситуацию для себя я решил пока подключив его к дриму клиентом. Подожду энигму чтоб можно было установить на внутреннюю флеш и эмуль mewcs под неё

Ваши права