Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пожалуйста, помогите. Не работают некоторые каналы пакета НТВ+

Пожалуйста, помогите. Не работают некоторые каналы пакета НТВ+

Доброго времени суток!

Не подумайте, что мне лень искать по форуму, я перелопатил много. Надеюсь кто-то да откликнется. Чувствуется, что проблема несложная для старожилов.
    В чем собственно дело:
    около пары недель назад некоторые каналы НТВ+ (Премьера, Киноклуб, Дом кино, Наше кино, Футбол, Спорт и т. д.) перестали показывать. На экане появляется "Сервис не найден". Пакет у меня через шару. Я слышал, что дело в какой-то длинне ключей. омогите разобраться, пожалуйста. У меня IPBox 250s, Enigma от 15.12.2008.
    Заранее благодарю.

Member

Re: Пожалуйста, помогите. Не работают некоторые каналы пакета НТВ+

Сообщение "Сервис не найден" к ключам никакого отношения не имеет. Скорее всего тазик крутить надо или параметры головы в настройке спутников поправить (верхний диапазон, нижний диапазон и гетеродин должны быть10750)...
    Если канал не открывается то будет выводиться сообщение "Сервис не дешифруется" и то если не включена опция скрытия ошибок в настройке графического меню.

А ты не в курсе где находятся настройки головы в IPBox 250s? Потому что тазик 100 процентов закреплен и не мог сместится. А каналы Премьера и Кинохит находятся на одной и той же частоте, один показывает, а другой нет.

Member

Setup - Service Searching - Satellite Configuration - стать на номер LNB и нажать ОК.

Member

Помогите что то не могу разобраться с +++ перешeл на SifTeam с ABCom и не могу настроить все каналы больше половины не показывает стоит mgcamd 1.31 нормально лочаться только транспондеры 12456 L, 12418 L, 12380 L, 12341 L, вот сейчас написал и смотрю что траспондеры только с левой поляризацией а что у меня праваю то не работает на ABCom все нормально было. В настройках транспондеров стоит вертикальная для правой и горизонтальная для левой.

Ваши права