Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Настройка ресиверов под заказ ($$$)

Junior Member

Настройка ресиверов под заказ ($$$)

Уважаемые старожилы сообщества, а также коллеги с соседних сайтов!

Предлагаю публиковать свои "наборы программного обеспечения" (далее билд), заточенные под конечного пользователя. Сделать удобный билд есть сотня вариантов, и каждый будет удовлетворять разные функциональные требования, разные вкусы, и разные требования к удобству. Только испробовавший много вариантов, может выбрать золотую середину (или несколько таких), и предложить их широким массам.

Набором программного обеспечения я называю комплект, состоящий из прошивки, набора плагинов, эмуляторов, и других вкусностей. Предлагаю ориентироваться на философию "one-click-install", так как это всё для "домохозяек"

История вопроса: понадобилась такая услуга "под-ключ" МНЕ, так как времени на игры с линукс-коробочкой выделить не могу. Обратился за платной услугой к некоторым нашим светилам, но они ответили, что находятся не в Киеве.

Решение: нужно предоставить возможность специалистам с разных регионов "выходить" на прямых клиентов в других городах. Поэтому давайте сделаем что-то вроде онлайн-магазина таких готовых решений, где можно было бы рассчитаться через смс-биллинг или веб-деньги, если дело пойдёт.
    Я сам руководитель комманды по веб-разработкам, и мог бы помочь в построении такого магазинчика.

Опубликованные билды предлагается строить, придерживаясь философии "one-click-install", чтобы у конечного юзера на установку полного комплекта уходили секунды. Думайте, как это реализовать, вплоть до скриптов на компьютере или cron на веб-сервере.

Ежели никого из гуру такая перспектива не заинтересовала – откликнитесь пожалуйста, кто может помочь пока-что мне. Если здесь киевлян нет – могу расшарить ресивер по FTP, или вам лучше знать.

Member

Re: Настройка ресиверов под заказ ($$$)

Во-первых, какой тюнер у Вас, во-вторых что именно Вы хотите чтоб тюнер выполнял (просто просмотр или шаринг и т.д.)

Senior Member

Re: Настройка ресиверов под заказ ($$$)

Мастера который настраевает если сам не умеешь надо иметь под рукой ,а не за тридевять земель ну не понравится образ или скин и что гонять тюнер туда сюда это все надо делать или по месту или в том же городе.Легче один раз не поленится прочитать шпаргалку и делать все самому на это уйдет гораздо меньше времени чем обсуждение этой темы
    обсуждение разных прошивок присутствует на форуме поэтому данная тема просто флуд.Напишите в раздел барахолка ищу мастера для настройки и будет вам счастье

Ваши права