Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Скины для Sifteam 1.9.3

Senior Member

Скины для Sifteam 1.9.3

Вот решил создать тему.Буду по немногу заполнять.На вашу оценку ставлю свой первый переделаный скин.Ставите как всегда-архив кидаете в темп далее зеленая кнопка-желтая выбираете архив и ставите.Далее меню системные установки-настройка графического меню-сменить оболочку выбираете скин и жмете ОК

Member

Re: Скины для Sifteam 1.9.3

А в чем отличие от оригинала?. Блин пять раз перегружал. Сколько отличий надо найти?

Senior Member

Значит плохо ищите... .Rihana специал мне всегда нравилась но немного проелось главное меню.Вот его и заменил.Изначально не хотел менять весь скин-по моему наиболее красивый в СИФ так что портить нет смысла.

Member

не плохо лишнее поубирал молодец

Member

А. Заметил. Я не пользуюсь анимацией. У меня всегда меню отображается списком.
    Не нравится в этом скине:
    1- подтверждения - черным крестиком.
    2- отображение уровня громкости - мне больше импонируют "градусники" с делениями.
    3- Не люблю зеленоватый фон - больше тяготею к синему.

Senior Member

На вкус и цвец...Я делаю для себя и то что сделал иногда выкладываю на форум.Можете переделать под себя тоже.Может сегодня выложу скин Феррари-я большой поклонник этой команды.

Member

nikolasi Без обид. Я просто высказал свое мнение о скине вцелом. Всегда поддерживаю все Ваши начинания.

Senior Member

Да нет без обид.Реально у всех разные вкусы.Вот мое творение.Скин феррари.Можна считать что чисто мой.Ставите так же.Зы,немного переборщил с красным цветом-добавте прозрачности меню.Пока версия лайт-пиконы работают но нету баров уровня сигнала.Не так просто создать скин почти с нуля как я думал...Доработаю

Member

Поставил. Да красненького действительно многовато. Может фон сделать черным?
    Замечания:
    Информационная панель очень высоко. Думаю можно сдинуть вниз на половину высоты панели.
    Положение информационных кнопок, управления записью, со сдвигом вниз и закрывают часы.
    На указателе регулировки громкостью, эмблема Феррари, обрезана сверху, или сжата?

Senior Member

Замечания все учту.Первый скин так что баги есть.Но халява-двигатель прогресса.Даже в этом варинте италянцы ставят скин на уплоуд.Для Q-box уже выставили...Что сделаеш-тифози...Футбол и феррари на первом месте

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права