Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Scart на YPbPr (YUV)

Senior Member

Scart на YPbPr (YUV)

Нашол прикольную штучку - как с выхода Scart перевести на YPbPr (YUV).Вот тут но лично не силен в немецком-кто-то может перевести?Думаю интересно будет многим.
    http://www.mystb.org/wbb/index.php?p...d&threadID=328
    Кроме того вот тут показано на примере Д-бокса как прикрутить и HDMI выход.
    http://tuxbox-forum.dreambox-fan.de/...p?f=19&t=47642

Member

Re: Scart на YPbPr (YUV)

У меня 910-й нормально со скарта выводит компонентный сигнал, только в меню AV переключиться, хотя он сам автоматом ставит там CVBS. Контакты на скарте те же что для RGB

Junior Member

Если пользоваться шнурком фирмы Hobot, то проявляется эффект памяти: после использования в айпибоксе подключил к опенбоксу (без сети) и каналы раскрываются, ключи прописались в кабеле.

Member

А что это за шнурок? Можна картинку и описание.

Senior Member

Цитата Сообщение от Stomih
    Если пользоваться шнурком фирмы Hobot, то проявляется эффект памяти: после использования в айпибоксе подключил к опенбоксу (без сети) и каналы раскрываются, ключи прописались в кабеле.
    Что за волшебный шнурок? Ничего не понял, объясни пожалуйста

Junior Member

Мужики, вы че? Посмотрите дату первого поста. Лучшие умы мира думают, как защитить контент от пиратской перезаписи, а вы думаете, что легко снимите сигнал с цифрового интерфейса в аналоге? Если да, то и меня научите. Я бы тоже хотел иметь возможность подключить к 91HD дополнительный аналоговый монитор и звуковую систему, а не мучаться с просмотром на телевизоре с встроенными динамиками. Большинство относительно недорогих АС имеет только электрический 5.1 вход, а IPBox 91HD такого выхода не имеет - только OPTICAL. Вот и заинтересовался я темой этого поста. А тут такой облом.

Ваши права