Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Русские каналы на Sirius

Русские каналы на Sirius

Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста.
    Решил установить спутниковую антенну и самостоятельно настроить на Amoc - Sirius - Hotbird. Забил в FastSatFinder транспондер 11766 H 27500, и, медленно вращая тарелку, добился качества сигнала ~98%. Потом сканирую транспондеры сириуса в MyTheatre - находит кучу каналов, но ни одного русского.
    Каналы, например, такие: Dubai sport, еще много всяких Dubai, RAI, Camera Deputati - короче, все такие каналы есть на ХотБёрд.
    Вопрос: Мог ли я, выбрав транспондер 11766 H 27500 в программе, поймать другой спутник? И почему нет ни одного русского канала? Ведь даже если это ХотБёрд, там есть русские?
    Спасибо заранее, надеюсь на вашу помощь, а то уже башка не варит

Member

Re: Русские каналы на Sirius

Привет,конечно ты выловил 13Е и если забьёшь ну например 12597 V
    27500 3/4 то выловишь Первый канал Европа.

Привет, спасибо, что откликнулся.
    Значит, насколько я понимаю, транспондер - штука не уникальная, и один и тот же 11766 H 27500 может быть как у сириуса, так и у ХотБёрда?

Member

Всё, спасибо за помощь, разобрался. Антенна была направлена немного выше и левее - ловила хотберд. На данный момент поймал несколько украинских каналов - новый канал, пятый канал, крт, и т.д.
    По крайней мере теперь знаю точно, что это сириус
    Но теперь возник еще вопрос: почему ТЕТ и ТРК Украина не показывают? Они заблокированы?
    Спасибо заранее за помощь.

Member

ТЕТ закодирован кодировкой "бисс" ключи известны и на многих тьюнерах с эму его можно открыть.., с ТРК Украина ситуация иная - там кодировка виа 2.6 недоступна сегодня для просмотра "хитрым" способом...

Понятно.
    А если антенна подключена не к тюнеру, а к компу с картой sky star, я могу его как-то раскодировать?
    Щас планирую покупать тюнер, надо брать с картоприемником, чтоб ТЕТ смотреть?

Member

хоть к компу, хоть на тьюнере просмотр ТРК Украина возможен только с помощью "шары", чтобы смотреть канал Тет картоприёмник не обязателен - достаточно чтобы в тьюнере стоял софт с эмулятором...

Все, понял, спасибо за помощь!

Ваши права