Показано с 1 по 4 из 4

Тема: HDD от Dreambox800HD подключить к ipBox910HD

Junior Member

HDD от Dreambox800HD подключить к ipBox910HD

Примерно пол года смотрю Dreambox 800hd, постоянно что-то записываю и много чего не посмотрел.На днях купил ipBox910HD. Все что мне надо сразу заработало и шара на все, что можно и USALS крутит и вторую тарелку переключает(на 36е-отдельная стоит). Картинка мне кажется, особенно на SD-каналах лучше чем на dreabbox800, думаю себе оставить, а DB-продать. Так вот вопрос про инсталяцию жесткого диска, как сделать чтобы дримовский HDD с фильмами подключить и использовать в дальнейшем с ipBox910. Подскажите пож.

Member

Re: HDD от Dreambox800HD подключить к ipBox910HD

Цитата Сообщение от Nirg
    Картинка мне кажется, особенно на SD-каналах лучше чем на dreabbox800, думаю себе оставить, а DB-продать. Так вот вопрос про инсталяцию жесткого диска, как сделать чтобы дримовский HDD с фильмами подключить и использовать в дальнейшем с ipBox910. Подскажите пож.
    Ты по-моему единственный такой, половина владельцев IPBox мечтает поменять его на дрим!
    Перед подключением диска, в ресивере отключи проверку диска при старте, чтобы он его не форматнул, и подключай. Единственное, я не уверен поймет ли IPBox формат записи дрима.

Junior Member

Не получилось, диск все равно форматнулся. А насчет поменять,так я не собираюсь менять просто сравниваю, но я хочу ценник на дрим слишком дорогой и не оправданно если будет в чем-то серьезный гиморой с ip-боксом, конечно оставлю дрим. Но просто не вериться, что нет альтернативы.

Member

Цитата Сообщение от Nirg
    Но просто не вериться, что нет альтернативы.
    Похоже есть http://www.wizardfox.net/showthread.php?t=13215
    На форуме pristavka.de есть целый раздел по Азбоксу и в нем тема про доставку в СНГ ~240 евриков.

Ваши права