Показано с 1 по 9 из 9

Тема: FantacyTeam 2.13-Neumo Edition - IP7000/400s

Senior Member

FantacyTeam 2.13-Neumo Edition - IP7000/400s

FantacyTeam 2.13-Neumo Edition - IP7000/400s
    all_noboot image, based on the Neumo 2.13 source

Emu's inside:
    * MGcamd 1.22
    * CCcam 1.7.0
    * gbox 2.1b
    * Newcs RC13

Fantacypanel (blue button)
    1. Start MGcamd/Newcs
    2. Start Cccam/capmtserver
    3. Start gbox
    3. Kill all emus
    4. EMU Update
    5. Key update

If we release new stuff under Fantacypanel, you will get this by doing a EMU update.

Changes:
    * changed infobar
    * changed menu-layout (removed blue background and made transparent)
    * Changed info in front-display when using fantacypanel, emu-update and key-update
    * new scripts for key-update and emu update
    * some other small changes

Image also added to our updateserver.

Thanks to everyone that have contributed with programming and testing.

--
    knugen
    http://www.denktenk.com/400s/Images/...all_noboot.rar

Re: FantacyTeam 2.13-Neumo Edition - IP7000/400s

Залил этот имедж в свой аппарат - Все пучком Проверил эмуляторы работают прекрасно, в режиме шарринга так же безпроблемно.Имдж понравился больше чем Neumo 2.13.Хотя тот работает с эмуляторами так же безпроблемно.Наличие панели это уже кое что Вообщем просто прекрасно имеем уже два хороших имеджа.Косяков пока не наблюдалось.Хотя сеттинг пришлось собирать по новой.Но это не проблема.Одним словом хочется сказать спасибо группе тех поддержи.Так держать
    Relook400S+ 1.25+1.10+M.F-T-85+DiSEqC10x1- 80E-75E-53E-45E-40E-19E-13E-5E-4W-15W.  PVR 250+1.0+DiSEqC1x4+19E-13E-5E-4W

Senior Member

Цитата Сообщение от Кузя
    Залил этот имедж в свой аппарат - Все пучком Проверил эмуляторы работают прекрасно, в режиме шарринга так же безпроблемно.Имдж понравился больше чем Neumo 2.13.Хотя тот работает с эмуляторами так же безпроблемно.Наличие панели это уже кое что Вообщем просто прекрасно имеем уже два хороших имеджа.Косяков пока не наблюдалось.Хотя сеттинг пришлось собирать по новой.Но это не проблема.Одним словом хочется сказать спаисибо группе тех поддержи.Так держать
    по поводу косяков слетают настройки на нидерланды, не работает корректно запись и епг

Цитата Сообщение от mg
    Цитата Сообщение от Кузя
    Залил этот имедж в свой аппарат - Все пучком Проверил эмуляторы работают прекрасно, в режиме шарринга так же безпроблемно.Имдж понравился больше чем Neumo 2.13.Хотя тот работает с эмуляторами так же безпроблемно.Наличие панели это уже кое что Вообщем просто прекрасно имеем уже два хороших имеджа.Косяков пока не наблюдалось.Хотя сеттинг пришлось собирать по новой.Но это не проблема.Одним словом хочется сказать спаисибо группе тех поддержи.Так держать
    по поводу косяков слетают настройки на нидерланды, не работает корректно запись и епг
    Не будут слетать настройки если просканируеш все по новой - обрати внимание что датабазе изменена .Я не зря написал что сеттинги надо новые.Так что это не косяки а лень матушка - сам грешен оным Иначе недогадался бы
    Relook400S+ 1.25+1.10+M.F-T-85+DiSEqC10x1- 80E-75E-53E-45E-40E-19E-13E-5E-4W-15W.  PVR 250+1.0+DiSEqC1x4+19E-13E-5E-4W

Выявился в этом имедже Один довольно неприятный глюк:- При долгой работе (3 - 4 часа)gbox -са виснет Fantacy- панель.Т.е припопытке включить панель для запуска mgcmd,панель на доли секунды появляется и исчезает затем при переключении на другой канал - на дисплее аппарата появляется надпись эррор и все привет горячий помогает только полный рестарт аппарата .На имедже ноймо такого нет. Жаль ведь в остальном все просто прекрасно.Можно ли чтото изменить ?

Member

Цитата Сообщение от Кузя
    Выявился в этом имедже Один довольно неприятный глюк:- При долгой работе (3 - 4 часа)gbox -са виснет Fantacy- панель.Т.е припопытке включить панель для запуска mgcmd,панель на доли секунды появляется и исчезает затем при переключении на другой канал - на дисплее аппарата появляется надпись эррор и все привет горячий помогает только полный рестарт аппарата .На имедже ноймо такого нет. Жаль ведь в остальном все просто прекрасно.Можно ли чтото изменить ?
    Я с подобным на этой прошивке уже столкнулся, причем, gbox вообще не использовал, просто несколько раз переключал mgcamd и cccam (бился с автоапдейтом TPS), а последнее, что сделал перед зависанием fantacy-панели - обновил ключи. Так что gbox не при чем.
    Еще один неприятный глюк, уже 2 раза Сезам самопроизвольно выключался, на экране появлялась надпись "swith off", а на дисплее "power off" (по-моему). Приходилось его снова включать. Ни на одном другом имидже я такого не видел.
    А так, в остальном прошивкой доволен, особенно по сравнению с последними (начиная с 2.12) HL, каналы переключаются побыстрее, эмуляторы работают получше. а главное - меньше шума от винта (на HL и при отключенном таймшифте он завывал большую часть времени).

После длительных тестов повылазила целая куча багов виснет аппарат даже на некодированных каналах.С панелью эмуляторов проблемы вообще офигенные - клинит не только на gbox на остальных эмуляторах то же самое.Жалко но откатился на Ноймо 2.13 там все ок единственная проблема что аппарат в стен бай признает либо гольд либо оригинал а нужен варм.А в остальном все просто прекрасно.Но будем подождать Может то же чтото вылезет.Вот такие пирогиюА жаль было уходить с фэнтази.

Member

.У меня в этой прошивке небольшая проблема со временем,точнее с часовым поясом.Если я в Manuale выставляю свой часовой пояс"+1Central EuropenTime"то мне приходится вручную выставлять время на 1час раньше при нажатие на ок время автоматом перескакивает на 1час вперёд и я как говорится выставил таким образом правильное время,но стоит мне отключить ресивер от сети и потом включить его снова то часы перескакивают на час вперёд и так до бесконечности (холодный старт+1час вперёд).Если же я в Manuale выставляю соседний часовой пояс"+1West Central Afrika" и соответственно выставляю текущее время то таких прыжков во времени я не наблюдаю ,но зато перестаёт работатьTPS.AU пока я не переведу ресивер в свою временную зону.Таких скачков со временем не наблюдается если выставить в ресивере from SAT и TPS аукается без проблем только надо ресивер заведомо выключать на"правильных"каналах где время соответствует реальности,а их согласитесь не так уж и много.

Да эта прошивка полный глюк. Если зальеш версию с г боксом увидиш сам.Я лично остановился пока на Немо - работает чуть медленней но без глюков

Ваши права