Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: AB Enigma1HD beta 271009

Senior Member

Re: AB Enigma1HD beta 271009

root/ipbox

Junior Member

Класная прошивачка в данный момент из всех доступных на данный момент, эта самая оптимальная (малеха не доделанная), буду ждать следующих версий и остоваться на ней. Темболее так как у меня был дм 500с и эта прошивка родная для меня, но еще с казусами.

Senior Member

Глубоко уважаемый janigor!
    Есть ли какая-нибудь информация о проэкте ENIGMA-1 HD?
    Или он втихую умер под воздействием енигмы-2 для 99-ой серии?

Junior Member

Цитата Сообщение от ProFanas
    Или он втихую умер под воздействием енигмы-2 для 99-ой серии?
    Похоже та энигма-2 и сама умерла без всякого воздействия так и не родившись

Цитата Сообщение от krycek Посмотреть сообщение
    Похоже та энигма-2 и сама умерла без всякого воздействия так и не родившись
    Имел слабость установить вторую энигму на свой 91 хд.....япона-мать....еле потом снес ее. Жесть!

Senior Member
    Цитата Сообщение от berko888 Посмотреть сообщение
    Имел слабость установить вторую энигму на свой 91 хд.....япона-мать....еле потом снес ее. Жесть!
    дА УЖ!
    Е2 во внутрь 91-го - это мазохизьм....
    На внешнюю ставить, и ни как иначе.

ну а что тогда ставить? откатился на 0.9.... а энигму то хоцца((((. знать бы что pgi 0.9 хуже е1, то не задумываясь поставил бы.

Senior Member
    Цитата Сообщение от berko888 Посмотреть сообщение
    ну а что тогда ставить? откатился на 0.9.... а энигму то хоцца((((. знать бы что pgi 0.9 хуже е1, то не задумываясь поставил бы.
    Да не в Е1 и Е2 счастье...

Я бы с удовольствием сидел на Е1. Она мне роднее, но как была бктой, так ею и осталась. Если не нужны примочки типа таймшифт и запись - то вполне работоспособная она. мгкамд шустр, кардсервер не настраивал, ибо шурик. Ну, вообщем всё нрмально. Может где и есть какие заморочки. но мне они почти не попадались.
    Я бы её на диск или флешку загнал бы. Да вот нет версий таких, а как подогнать - не умею ибо не знаю.

Так как у меня 910, то сижу на 073 ( на 09 баг со временем) и спокойно взираю по сторонам. Для разнообразия прикручиваю на диск Е2 разные и спокойно возвращаюсь к 073.

Senior Member
    Цитата Сообщение от ProFanas Посмотреть сообщение
    ох....
    Если бы силы "энигмистов", т.е. тех, кто пытается портировать энигму на DGS, бросить на разработку DGS-софта, то многие проблемы были бы решены.
    НО!
    Народ хочет энигму. А спрос рождает предложение...
    давно не заглядывал на свой родной форум....Много изменилось.а о ДГСТ вы зря-тот кто занимаетса е2 никогда не перейдет на оф прошивку-это я вам даю 200%.О е1-а кто сказал что вы не можете ее поставить на винт или усб?немного фантазии и вуаля-все работает.Я пыталса ее ковырнуть-но тока без исходников то ниче не выйдет-так мелочи поправил и все.а так-если б чехи не забросили-была б неплохая альтернатива е2....или хоть исходники дали-мож довели бы сами до ума.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права