Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Работа скинов

Работа скинов

Привет всем.Обьясните мне пожалуйста почему я закачиваю с энигмы на 250-ки скин и последовательность:меню-настройки-системные установки-настройка графического меню-сменить оболочку уменя этого скина не оказывается,я смотрю в папку где он должен быть записан:синяя кнопка-красная кнопка-папка installed Packages и его даже там нет в папке для удаления должен же он быть,пишу другой в меню скинов он есть,но он мне не понравился хочу его удалить ,захожу в папку installed Packages,теперь его тут нет.Скажите можно заходить через Тотал Командер или через Браузер на тюнер,находить там папку со скинами и удалять их если не нравится,если есть то напишие последовательность входа.Заранее благодарен
    Учиться никогда не поздно...

Re: Работа скинов

А тепеорь вооще интересно получается,пробую менять скин перезагружаю по согласию тюнера,вылетает табличка FATAL ERROR и выключается тюнер я его врубаю и скин при загрузке не меняется остается прежний,еще заметил одну неполадку от этого скина,прописываю любимую папку (ну куда сохраняеш любимые каналы),нажимаю ок для сохранения этой папки и тюнер сразу-же выключается в место того что-бы сохранить ее,я его включаю думая что папка сохранилась,но увы папки нет,пробую еще раз то-же самое,может кто знает как избавится от этого скина или что дальше делать?

Senior Member

Привет!

Насчет скинов прочитай тут :

Цытата nico
    Из старых запасов,скины для Дримов,на мутированой ENIGME смотрятся неплохо...
    http://insel.heim.at/madeira/341346/skins/skins.zip
    -филе *.esml и *.info закидывайте в /var/tuxbox/config/enigma/skins/
    ну а папку с названием скина (в ней картинки) в /var/tuxbox/config/enigma/pictures/
    В архиве 47 скинов.

------------------------

Насчет доступа к папкам 250-ки тут тебе потребуется FTP-клиент, к примеру в Total Commander есть примочка FTP соединение.
    Принцып подключения простой : вводишь имя сесии (к примеру ИП-БОКС 250)
    ip-adress : тут понятно адресс твоего "бокса".
    login : root
    password : dreambox (если еще не поменял в telnet !!! )
    Другие данные без изменений, как стоит так пусть и будет

Удачи !

Ты меня не понял брат Гудини я спрашиваю как можно через ФТП удалить эти скины что я поставил и откуда у меня в скинах появилась папка sfc я такого ничего не ставил,дело в том что я уже дублировал вчера энигму,я позавчера ставлю скин у меня появляется папка типа такой-же "sfc " я ее удаляю и все у меня ресивер глюканул уже не запускается,только запуститься и через секунд 15 вырубается,вот я уже и интересуюсь как то что поставил можно через командер удалить,боюсь опять бок упороть,как работать командером я знаю и как на фтп заходить, не знаю как удалить эти скины что поставил,этэп мне обьяснял что надо удалить через синяя кнопка-красная кнопка-installed Packages и в этой папке удалять ненужный скин,но уменя там не отображается эти скины,появляется только новая папка sfc,я ее попробовал удалить и уже результат я писал какой был

Senior Member

Цитата Сообщение от izmail
    Ты меня не понял брат Гудини я спрашиваю как можно через ФТП удалить эти скины что я поставил и откуда у меня в скинах появилась папка sfc я такого ничего не ставил,дело в том что я уже дублировал вчера энигму,я позавчера ставлю скин у меня появляется папка типа такой-же "sfc " я ее удаляю и все у меня ресивер глюканул уже не запускается,только запуститься и через секунд 15 вырубается,вот я уже и интересуюсь как то что поставил можно через командер удалить,боюсь опять бок упороть,как работать командером я знаю и как на фтп заходить, не знаю как удалить эти скины что поставил,этэп мне обьяснял что надо удалить через синяя кнопка-красная кнопка-installed Packages и в этой папке удалять ненужный скин,но уменя там не отображается эти скины,появляется только новая папка sfc,я ее попробовал удалить и уже результат я писал какой был
    Я думаю решение проблемы очень простое, только расскажи пожалуйста детально, что ты и куда с самого начала кидал, как инсталил. А то получается что-то непонятное )) Не могу понять проблемы
    Тоесть понимаю что она есть, но как ты это сделал, вот в чём прикол
    Если не трудно расскажи попорядку, всеравно полное решение проблемы - ЭТО ПЕРЕШИВКА ЗАНОВО

Цитата Сообщение от gudini.zol
    Цитата Сообщение от izmail
    Я думаю решение проблемы очень простое, только расскажи пожалуйста детально, что ты и куда с самого начала кидал, как инсталил. А то получается что-то непонятное )) Не могу понять проблемы
    Тоесть понимаю что она есть, но как ты это сделал, вот в чём прикол
    Если не трудно расскажи попорядку, всеравно полное решение проблемы - ЭТО ПЕРЕШИВКА ЗАНОВО
    Включи асю,давай по асе что-бы форум не засорять

Ваши права