Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: DTS

Junior Member

DTS

Возможно ли конвертнуть видео записанное на 400/250-ке со звуком DTS в двд-шку с сохранением звуковых дорожек?
    IP BOX 400+TOROIDAL 90

Senior Member

Re: DTS

Цитата Сообщение от san
    Возможно ли конвертнуть видео записанное на 400/250-ке со звуком DTS в двд-шку с сохранением звуковых дорожек?
    Привет !
    Думаю, что можно аналогично, как и со звуком DD 5.1.
    А где нашел канал со звуком DTS ?

Junior Member

Ashampoo Burning Studio - новейший пакет программ для записи CD-RW,DVD-RW.Поддерживает MPEG-4 и DivX форматы, поддерживает Dolby DTS AC3 Hi-Bass и другие ...

Senior Member

Цитата Сообщение от Anvako
    Думаю, что можно аналогично, как и со звуком DD 5.1.
    А где нашел канал со звуком DTS ?
    Вроде на некоторых плюсовых каналах иногда бывает.

Junior Member

В принципе и Nero поддерживает DTS, нужен плагин. Но видит ли он формат?

Кто смог записаное видео на 250-ке залить на DVD со звуком 5.1.Я так понял, что MakePc автоматом делает 2 дороги.У кого какие предложения?P.S.У моего дрега OpenBox 7200 так он клепает DVD с 5.1.Обидно!!!

Senior Member

Цитата Сообщение от apolon22
    Кто смог записаное видео на 250-ке залить на DVD со звуком 5.1.Я так понял, что MakePc автоматом делает 2 дороги.У кого какие предложения?P.S.У моего дрега OpenBox 7200 так он клепает DVD с 5.1.Обидно!!!
    Привет !
    Я смог. И уже не раз. Т.к. жаба удавила уже только при попытке подумать о покупке цифрового оптического кабеля, стоимость которого начинается, если не ошибаюсь, от 80-100 грн., все нужные для просмотра фильмы пишу на винт, потом переделываю на ДВД, который у меня к ДК подключен по цифровому коаксиальному кабелю. Звук, естественно, DD 5.1.
    Делаю pvastrumento + ДВД-авторинг любой программкой, которая по душе.

Кстати, может, все-таки, кто-то подскажет, почему pvastrumento бъет видео и аудио файлы на несколько частей, несмотря на мои уговоры о "Don't split" ?
    Вроде, первые фильмы нормально делал, одним файлом, а потом почему то стал разбивать на части, причем умно. Первая часть до фильма, вторая где-то с демо ролика DD 5.1 и весь фильм, третья - после фильма. Как на заказ, но неприятно, что это делается без меня.
    Буду рад любому совету.

Senior Member

Правда нужно добавить, что у Anvako - энигма.

Senior Member

Цитата Сообщение от janigor
    Правда нужно добавить, что у Anvako - энигма.
    Ну, apolon22 ведь не указал, какой у него имидж.
    А что, НЕ Энигма некорректно пишет на винт ?

Привет, всем!!! У меня fantacyteam 2.13.b.Я пробовал ставить звук на 5.1 и писать - в бестолку звука тогда вообще не было. Я так понимаю, что ресивер пишет видео в виде ТС (транспортный поток) но опять же в каком-то неправильном виде потому, что ни одна программа, работающая с ТС не понимает записанный файл. Энигму ставить пока побаиваюсь, говорят паршивенько работает с винтом и замысловатая в настройках вобщем рановато ставить.
    1.Кто знает, что именно делает MakePC 1.21?
    2.Какие софты используете для создания DVD? Я провёл массу экспериментов и выяснилось, что разные программы выдают разное качество картинки (в прочем это не удивительно)NERO,CANOPUS и т.д.

Заранее благодарю за ответы! Вместе мы победим!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права