Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Фонит 200S

Member

Фонит 200S

Ещё раз с Новым Годом!

Сегодня ещё обнаружил, что мой 200S фонит. Если на телевизоре выставить звук где-то на 50%, а на тюнере вообще выключить звук, то в колонках телевизора будет слышен фон, т.е. смотреть тихо телевизор не возможно т.к. фон забивает звук! У кого-то такое наблюдается? Проблемы с железом или с софтом?

Senior Member

Re: Фонит 200S

Обычно на тюнере выставляем звук на максимум, а регулируем уровень пультом от телевизора, тогда все нормально.
    еслина тюнере выставить не максимум, а звук подымать на телике, то тогда слышен фон

Member

Цитата Сообщение от janigor
    Обычно на тюнере выставляем звук на максимум, а регулируем уровень пультом от телевизора, тогда все нормально.
    еслина тюнере выставить не максимум, а звук подымать на телике, то тогда слышен фон
    То есть, такая проблема у всех, и впринципе не лечится? Я думал у меня что-то с тюнером.

И ещё попутно вопрос, обратил внимание что на BABY TV (HB 10971Mhz SR27500 H) сыпется картинка (на моём Openbox F-300, такого ни когда не было). Если есть возможность проверте у себя, ну и если что как можно вылечить?

Заранее спасибо.

Senior Member

Проблема со звуком лечится отправляй по гарантии но по времени это минимум 2 недели базы по деталям гарантийной на Украине не укого нет и что менять точно никто не знает легче сделать как предыдущий товарищь подсказывает

Senior Member

Цитата Сообщение от mg
    Проблема со звуком лечится отправляй по гарантии но по времени это минимум 2 недели базы по деталям гарантийной на Украине не укого нет и что менять точно никто не знает легче сделать как предыдущий товарищь подсказывает
    Так не может быть что у всех тюнерах, одна и таже проблема, железо имею ввиду, получается всем нам отдавать по гарантии.

Senior Member

Эта же фигня (фон) присутствует и на других тюнерах.
    Я это наблюдал и на Openbox F300, на глобиках и других тюнерах.

Member

Ни чего подобного, если он там и есть то едва заметен (я по крайней мере ни разу его не слышал)! На 200S чем интенсивнее сцена на экране, тем сильнее фон! У меня на телевизоре PHILIPS при громкости в 40-50% (на тюнере 100%) уже с комфортом нельзя просматривать передачи, особенно если во врема например фильма, какя-то тихая сцена, то фон конкретно противно давит на уши.

Senior Member

Цитата Сообщение от x6
    Ни чего подобного, если он там и есть то едва заметен (я по крайней мере ни разу его не слышал)! На 200S чем интенсивнее сцена на экране, тем сильнее фон! У меня на телевизоре PHILIPS при громкости в 40-50% (на тюнере 100%) уже с комфортом нельзя просматривать передачи, особенно если во врема например фильма, какя-то тихая сцена, то фон конкретно противно давит на уши.
    Теоретически может фон давать софт ?
    В спящем режиме тишина, когда идет загрузка, начинает фонить по разному ...
    Поставил Енигму, на 20 минут для пробы, вроде не так давало. Но может тогда еще не прислушивался.

Member

Цитата Сообщение от gudini.zol

Поставил Енигму, на 20 минут для пробы, вроде не так давало. Но может тогда еще не прислушивался.
    Вот-вот, если это проблема софта, то я надеюсь её скоро вылечат (потерпеть можна), но если это железо, придётся отдавать свой тюнер А то ни какого кайфа при просмотре, особенно вечером когда громко нет возможности смотреть

Senior Member

Цитата Сообщение от x6
    Цитата Сообщение от gudini.zol

Вот-вот, если это проблема софта, то я надеюсь её скоро вылечат (потерпеть можна), но если это железо, придётся отдавать свой тюнер А то ни какого кайфа при просмотре, особенно вечером когда громко нет возможности смотреть
    Проблема известна у меня детско 9 месяцев, как заснет ....
    Вот и приходится чудить с тюнером и телеком, но у меня получилось.
    На ресивере 100 % , а на телеке 15 % (Toshiba) шуму нет, прикладывал ухо )))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права