Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Установка камов в различных имеджах

Установка камов в различных имеджах

Обращаюсь к старожилам форума.В частности к @ janigor
    Спросьбой расписать с каким расширением брать камы к примеру для HL а скаким расширением для энигмы??
    Знаю что практически всем имеджам созданным на базе официального,-mgcmd надо брать с расширением OLD.Но скачав новый Camd 3 глаза разбежались.Думаю что это было бы не плохим подспорьем для новичков.
    Заранее благодарю
    Relook400S+ 1.25+1.10+M.F-T-85+DiSEqC10x1- 80E-75E-53E-45E-40E-19E-13E-5E-4W-15W.  PVR 250+1.0+DiSEqC1x4+19E-13E-5E-4W

Senior Member

Re: Установка камов в различных имеджах

А нужен ли этот Camd3, мне кажется наиболее удобный сейчас эмулятор - Mgcamd 1.24, когда у меня стоял HL, от Camd3 только зависания были

Senior Member

janigor уехал будет через две недели .Использовать можна любые камы сделаные под старое ядро линукса.На новое ксажилению производители пока перетянуть тюнер не могут

Senior Member

Относительно Энигмы и Mgcamd`a - в папке всегда есть файлик с расширением ppc вот его вчера только и закинул вместо старого Mgcamd 1.24. Всё работает.
    Вышел же новый Mgcamd 1.24fix2

Цитата Сообщение от gudini.zol
    Относительно Энигмы и Mgcamd`a - в папке всегда есть файлик с расширением ppc вот его вчера только и закинул вместо старого Mgcamd 1.24. Всё работает.
    Вышел же новый Mgcamd 1.24fix2
    Мужики насчет Mgcmd я в курсе что под Энигму надо брать с расширением "РРС"а для HL и других на базе официального надо "OLD" Меня интересует Camd 3,Evocamd и CCcamd. Не важно что зависает или нет просто хочу полностью разобраться да и остальным думаю будет полезно знать какие именно надо брать.Ведь порой имедж полностью устраивает а пропишеш не то что надо - и готов новый глюк.А прописывать все подряд для выянения какой именно чтото не хочется
    Relook400S+ 1.25+1.10+M.F-T-85+DiSEqC10x1- 80E-75E-53E-45E-40E-19E-13E-5E-4W-15W.  PVR 250+1.0+DiSEqC1x4+19E-13E-5E-4W

Senior Member

Program files for
    500/70x0/600/56xx/IpBox2/250/4

Mgcamd - /var/bin/mgcamd.ppc (ключики /var/keys/SoftCam.Key & AutoRoll.Key)
    клиент для шхххнга /var/keys/newcamd.list

Evocamd - /var/bin/evocamd.ppc (ключики /var/keys/Autoupdate.Key + Keylist.txt + SoftCam.Key)
    клиент для шхххнга /var/keys/newcamd-client.txt

Camd3 - /var/bin/camd3 (ключики /var/keys/camd3.keys)
    клиент для шхххнга /var/keys/camd3.config

CCcam - /var/bin/CCcam.ppc & capmtserver.ppc (ключики var/keys/SoftCam.Key,AutoRoll.Key,
    constant.cw)

клиент для шхххнга /var/etc/CCcam.cfg

Newcamd - /var/bin/newcamd & cardserv & cardspider & betadserv
    ключики (/var/(tuxbox)/scce/constantcw, keylist, ppua, rsakeylist, tpscrypt)
    клиент для шхххнга /var/tuxbox/config/newcamd/newcamd.conf

Цитата Сообщение от gudini.zol
    Program files for
    500/70x0/600/56xx/IpBox2/250/4

Mgcamd - /var/bin/mgcamd.ppc (ключики /var/keys/SoftCam.Key & AutoRoll.Key)
    клиент для шхххнга /var/keys/newcamd.list

Evocamd - /var/bin/evocamd.ppc (ключики /var/keys/Autoupdate.Key + Keylist.txt + SoftCam.Key)
    клиент для шхххнга /var/keys/newcamd-client.txt

Camd3 - /var/bin/camd3 (ключики /var/keys/camd3.keys)
    клиент для шхххнга /var/keys/camd3.config

CCcam - /var/bin/CCcam.ppc & capmtserver.ppc (ключики var/keys/SoftCam.Key,AutoRoll.Key,
    constant.cw)

клиент для шхххнга /var/etc/CCcam.cfg

Newcamd - /var/bin/newcamd & cardserv & cardspider & betadserv
    ключики (/var/(tuxbox)/scce/constantcw, keylist, ppua, rsakeylist, tpscrypt)
    клиент для шхххнга /var/tuxbox/config/newcamd/newcamd.conf
    Спасибо уже понятней но к примеру скачал новый Camd3 3.9 а там куча камов с различным расширением какой из них идет на имеджи от HL ?? Пробнул "РРS" - тишина мертвая
    И насчет Mgcamd - убедился что на HL и Fantasi лутше работает "OLD"

Member

Подскажите как картинка у IPBOX лутше чем у дрима500 или нет и еще к вам просьба где мне найти плагин для подключения ДЖПРС у меня дрим 500 хочу приобристи IPBOX 250 или плагин от дрима подойдет

Senior Member

Цитата Сообщение от AWER
    Подскажите как картинка у IPBOX лутше чем у дрима500 или нет и еще к вам просьба где мне найти плагин для подключения ДЖПРС у меня дрим 500 хочу приобристи IPBOX 250 или плагин от дрима подойдет
    Картинка лучше, но это дело такое шаткое
    ДЖПР - не прикрутишь, все ждем нашых программеров, пока недоступно

Member

Спасиба за помощь а имеджи подходят от дрима или нет и подскажите кде искать имеджи IPBOXA я себе хачу брать IPBOX 9000HD

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права