Показано с 1 по 5 из 5

Тема: НЕ ужеле

НЕ ужеле

Правда можно пошить тюнер на НТВ+

Senior Member

Re: НЕ ужеле

Цитата Сообщение от Untikrol
    Правда можно пошить тюнер на НТВ+
    Правда
    Если настройка ресивера под прием ключиков от ресивера с оффициальной карточкой называется прошивка тогда да.
    А так, нахаляву, конечно же нет, неужели Вы подумали, что 10 миллионов долларов которые вложили в этой проект в 90-х дадут немножко Вам, нетушки недождетесь, эта компания наоборот создала поддержу нового кодирования канала, Viaccess 3.0. Вот так

Цитата Сообщение от gudini.zol
    эта компания наоборот создала поддержу нового кодирования канала, Viaccess 3.0
    Где про неё почитать доступным языком? Я так понимаю, версия 3 - это которая для HD используется?
    Спсб.
    www.wizard.nnov.ru

Senior Member

Где про неё почитать доступным языком? Я так понимаю, версия 3 - это которая для HD используется?
    Спсб.
    [/quote]
    Вот ответ одного очень знающего и толкового товарища с его форума
    Не стоит быть пессимистами. Не обращайте внимание на то что пишут на разных форумах. Бред полнейший. Здесь не выкладываю свои эксперименты, только потому, что это станет очень быстро достоянием общественности, а следовательно хорошая тема умрет в зародише. Работы ведутся, логи внимательно изучаются и анализируются. Могу сказать одно, нам удалось получить читабельный лог карта-кам, понять в чем новшество их виа 3.0. Следующий шаг, это снятие фирмаре ресивера и дизасм его, что даст возможность понять алгоритм пре- и пост-криптинга ключа и следовательно привязки карты к ресиверу.
    Вторая цитата

только не стоит кодировку называть виа 3.0, правильно - это модифицированая 2.6 или 2.6ХХ или 2.7, но не 3.0.

А то тоже полный бред с названием, которое придумали люди ничего не понимающие в кодировке виа.

Спасибо.
    www.wizard.nnov.ru

Ваши права