Показано с 1 по 10 из 10

Тема: RTVi (Astra)

RTVi (Astra)

Помогите настроить все РТВИ (RTVI)(Astra)каналы, имею IP Box 250+ Enigma+Bluepanel
    Зарание Спасибо!

Re: RTVi (Astra)

Билет до тебя и обратно оплачиваешь и я помогу

Вопрос из разряда - "Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" или "Хочу чтобы пошёл дождь, а как - сами придумайте"
    www.wizard.nnov.ru

Цитата Сообщение от viktor.777
    Помогите настроить все РТВИ (RTVI)(Astra)каналы, имею IP Box 250+ Enigma+Bluepanel
    Зарание Спасибо!
    Ты чтото по путал На Астра 19Е нет RTVI.Есть на HotBird и на Astra 3A но на 23° он идет в DVB-S2 Это ХД ТВ наши аппараты не берут этот формат Значит остается только H.B там смотреть можно только через оригиналки или шару Думаю все ясно
    Relook400S+ 1.25+1.10+M.F-T-85+DiSEqC10x1- 80E-75E-53E-45E-40E-19E-13E-5E-4W-15W.  PVR 250+1.0+DiSEqC1x4+19E-13E-5E-4W

Деиствително попутал! Должно было так выглядеть:Помогите настроить все РТВИ (RTVI)(HotBird)каналы, имею IP Box 250+ Enigma+Bluepanel.
    С оригиналками проблема!(как всегда) .А шару всю попробовал что в Bluepanel есть ничего не выходит. есть другие варианты?(Я еще не волшебник, я толко учусь)
    2). А билет тоже можно, толко смотря от куда ехать будеш?

Senior Member

На редкость отстойный пакет. Я купил, но смотреть нечего. Видимо целевая аудитория - ностальгирующие пенсионеры - эмигранты. А платить за нормальные фильмы для трансляции - хозяина жаба душит.

Вообще-то не совсем понятен вопрос. Если на спутник HotBird13Eт тарелка настроена, то в пакете RTVi есть один открытый канал. Неужели не показывает?
    www.wizard.nnov.ru

не показывает.

Senior Member

12322H 27500
    RTVi info - открытый канал и показывает, даже сейчас

Junior Member

на каком спутнике идет открыто?

Senior Member