Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как сделать русское меню в Енигме

Как сделать русское меню в Енигме

Привет всем.Недавно взял Relook 400s,хочу пробнуть софт Енигма,но в английском не силен.Предпологаю что этот вопрос вероятно задавлся не один раз,ткните новичка носом где обсуждалась эта тема.И еще один вопрос,работает ли этот софт с Дайсиком 1/8 ?Заранее спасибо...
    Relook_400s / 4W-5E-13E-19E-23E-36E-53E-75E

Senior Member

Re: Как сделать русское меню в Енигме

Цитата Сообщение от ssd_64
    Привет всем.Недавно взял Relook 400s,хочу пробнуть софт Енигма,но в английском не силен.Предпологаю что этот вопрос вероятно задавлся не один раз,ткните новичка носом где обсуждалась эта тема.И еще один вопрос,работает ли этот софт с Дайсиком 1/8 ?Заранее спасибо...
    Привет!
    Пробнуть можно, английский нужен, хоть со словарем для начала настройки, нужно настроить интернет, а потом уж появится родной русский. Как это сделать ищи на форуме, думаю не будет проблемой.
    Дайсик незнаю работает ли, у меня 1/4

Senior Member

Senior Member

Дайсек 1/8 должен работать, у меня на 250ке работал под энигмой. Правда они разные бывают.

С заливкой меню Вас понял.Когда приобрел рессивер,в нем был софт от Энигмы и даже с русским меню,но долго им попользоваться я не успел,т.к. что-то накосячил и решил сбросить на заводские,естественно не знал что оно слетит.
    Помню,когда выбирал протокол,что-то типа подключение более четырех головок,он автоматом мне включал протокол "работа с мотором",т.к. у меня дайсик 1/8 идет как Дайсик 1.2 и на нем это написано.На Опене 620 я настраивал его в режиме мотора,т.е.он эмитирует мотор.На Релуке такой вариант не проходит.Если софт работает с этим дайсиком,то какой протокол мне ставить.Спасибо всем откликнувшимся
    Relook_400s / 4W-5E-13E-19E-23E-36E-53E-75E

Ваши права