Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Запись на Relook 400 в формате DD 5.1

Запись на Relook 400 в формате DD 5.1

Прошу поделится мнениями и опытом записи, а так же конветрации файлов с форматом звука DD 5.1 на разных прошивках рессивера Relook 400 и его аналогов:

Мой вариант записи DD 5.1 на прошивке HL 2.13
    1. Встаёшь на канал с которого собираешься записывать фильм с 5.1;
    2. Дожидаешся когда можно переключиться на Долби, убедись что канал переключился;
    3. Быстренько включаешь и выключаешь запись (этот файл потом в корзину).... и сразу можешь включать запись по новой..... Всё! Вот этот файл и будет записан с дорожкой DD 5.1

P.S. Перед переходом на долби, помогает нажать синюю кнопку(вызов меню Plugin) и затем кнопку exit

Ну а вот с конвертацией на компе пока облом, ну ни кто не хочет нормально конвертировать с данным форматом звука полученной на прошивке HL 2.13 (хотя в свойствах прописывается что audio 5.1)

Junior Member

Re: Запись на Relook 400 в формате DD 5.1

ДОбрый день, всем!

Мне тоже это интересно и ещё один момент, у меня прошивка Fantasy Team 2.16 каким образом сделать так, что бы каналы где есть звуковая дорожка 5.1 автоматом её использовали, без переключения. Для того что бы, когда запланирована запись с нескольких каналов в разное время, всё проходило без вмешательства.

Спасибо!

Ваши права