Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ipbox 250s PVR Ошибка после обновления

Junior Member

Ipbox 250s PVR Ошибка после обновления

Пытался обновить 250s на последнию энигму, произошла ошибка, и теперь после загрузки пишет failed to boot, going into debug mode, In-boot@relook200s boot 1$
    Прочитал, что нужно скачать оригинальный образ и шить с помошью Flash Tool , нужна помощь в этом деле.

Re: Ipbox 250s PVR Ошибка после обновления

Для последних софтов Енигмы нужен бут 1.02.Пролей его и сразу наверх софт и будет все ОК...
    Relook_400s / 4W-5E-13E-19E-23E-36E-53E-75E

Re: Ipbox 250s PVR Ошибка после обновления

может быть и мне кто то сможет помочь с моим сезамом 7900

у меня следующая проблема после заливки Энигмы любой пробовал почти все (лью сериалом flashtools) заливается нормально после перезагрузки рессивера появляется заставка имеджа на рессивере надпись boot и больше ничего не происходит.

в рессивер удалось залить родной софт и FT последний

что делать ума не приложу, пробовал перед Энигмами заливать бутлодер другой, пробовал даже телнет установку на FT - результат один и тот же.

вообщем нужна помощь!

а возможно ли такое что мой sezam 7900 это не ipbox 250 а например ipbox 350 я собственно не особо заметил разницу по железу... и на коробку у меня надпись была "external PSTN MODEM(dial up modem) supported" на сайте в возможностях Prime это тоже написанно.

чем рискую если попробую поставить Энигму для Prime ?

и еще в FT 2.16 не запускаются emu - может подскажите проверенный имедж не энигма ?

Ваши права