Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сезам 7900 и Энигма :(

Сезам 7900 и Энигма :(

Вообщем дело обстоит так у меня, что не делал не запускается Энигма на 7900м. заливаю имедж -все как по инструкции. перегружаю на дисплее надпись boot и все больше ничего! корейский софт работает.

может кто сталкивался может аппаратный глюк какой, покупал рессивер в Xcom online.

Корче пока я сдался поставил на него FT 2.16 - не нравиться он, но что поделать. рад любой инфо.

Re: Сезам 7900 и Энигма :(

Для Энигмы и ее сородичей нужен бут 1.02 ,а для FT и HL на основе официального бут1.11
    Здесь их можешь найти,нужна регистрация - http://www.satupdate.net/soubory/AB%...R/AB%20Enigma/

В двух словах - Сначала льешь бут 1.02,не стартуя железа заливай Энигму,при возврате на FT ,так же сначала проливаешь бут 1.11 сразу на верх софт...
    Relook_400s / 4W-5E-13E-19E-23E-36E-53E-75E

Цитата Сообщение от ssd_64
    В двух словах - Сначала льешь бут 1.02,не стартуя железа заливай Энигму,при возврате на FT ,так же сначала проливаешь бут 1.11 сразу на верх софт...
    Ребят, конечно я эти действия выполнял.
    выбирал модель рессивера на 1.20 буте - ничего не помогло. очень странно после меня тзнакомый купил в том же магазине 7900й и у него все прошилось. даже и не знаю что подумать.

Если есть возможность,доехать до знакомого вместе с рессивером и пробнуть прошить у него,если пойдет,то потом искать причину у себя.Если не пойдет,то вывод напрашивается сам собой...

возможности в ближайшее время нет (1500 км между нами). получается вывод напрашивается сам собой, вот только что за вывод?! дримамми занимаюсь не первый год, опыт кое какой есть... получается что аппаратный глюк, но с другой стороны корейские софты работают же...

Я имел ввиду вывода,это если ничего не получится вернуть(поменять)аппарат.Рессиверами занимаюсь то-же не первый год и то-же кажется странным,что не льется Энигма.Думаю все-же ошибка зарыта где-то у тебя.Попробуй поменять,скачать заного или в другом месте все файлы,в первую очередь бут,софт,проги и т.д.Ведь бывает,что скачиваются "кривые" файлы.Даже можно пробнуть заливать с какого-нибудь другого компа...

Ваши права