Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 250S, Gemini: не выключается через меню...

250S, Gemini: не выключается через меню...

Добрый день! IP Box 250S, имидж Gemini 4, при попытке выключения через меню, производит перезагрузку. Насколько знаю, должен выключаться. Может подскажете, что править?

Senior Member

Re: 250S, Gemini: не выключается через меню...

Цитата Сообщение от FREE
    Добрый день! IP Box 250S, имидж Gemini 4, при попытке выключения через меню, производит перезагрузку. Насколько знаю, должен выключаться. Может подскажете, что править?
    Привет !

Силён в UNIX нужно подправить в теле софта, команду halt & reboot - обеи неправильно работают на адаптированых софтах под наши апараты.

Выход есть, поставь плугин на выключение и перегрузку (полную) и будет тебе счастье :
    http://ipbox.com.ua/index.php?action...6.0;attach=480 (ссылка для скачки)
    http://ipbox.com.ua/index.php/topic,286.0.html (страница Полезности - плугин предпоследний пост)

Установка через Блю-панель, аддонс, мануал инсталл (перед этим закинуть файлик в /tmp на ресивере)

Удачи!

To: gudini.zol

Спасибо за ответ! Я уже смотрел, твоё описание решения этой проблемы. Думал, может есть другие варианты, че зря плагины ставить, если выключение в меню есть! Тем более, что после установки Gemini, несколько раз удалось выключить из меню. Жаль, что в новой версии Gemini остаются старые грабли

Senior Member

Цитата Сообщение от FREE
    Жаль, что в новой версии Gemini остаются старые грабли
    Привет всем !
    А что, разве в Gemini 4.1 остались проблемы с выключением и перегрузкой ? Вроде ж писали, что эти проблемы уже решены в этой версии.

Ваши права