Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Будет ли это работать?

Будет ли это работать?

Здравствуйте, я новичок в SAT TV поэтому хочу проконсультироваться у Вас чтобы мне установщики лапшу на уши не вешали. Купил себе IP Box 250S теперь стал вопрос о тарелке, что лучше поставить мотоподвес и 2 головки (1 для приёма "открытых" каналов, а вторая НТВшная с "круговой" поляризацией шаринг уже нашёл откуда брать) или 2 зеркала на одном НТВшная голова, а на другом зеркале несколько головок с мультифидом. Какой из варинтов проще в настройке (в тюнере). Прошу прощения если сморозил глупость. Заранее благодарю за ответы

Member

Re: Будет ли это работать?

Проще - две тарелки, зато на поворотке больше спутников смотреть сможешь, у меня - отдельная тарелка на +++ и вторая на моторе - для всего остального.

Senior Member

Цитата Сообщение от Spine
    Проще - две тарелки, зато на поворотке больше спутников смотреть сможешь, у меня - отдельная тарелка на +++ и вторая на моторе - для всего остального.
    У меня так же: одна неподвижная на +++, другая - поворотка.

Junior Member

У меня зеркало 90см c позиционером, и самоделашный мультифид на четыре конвертера.
    Принимаю: 5гр;13гр;19гр;36гр. Кажет нормально, тока 5гр. к вечеру гаснет. Зеркало надо
    побольше хотябы 120см.

Ваши права