Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нужна помощь по mutant200s

Нужна помощь по mutant200s

Люди добрые!!! помогите!!!! я вот прикупил кок он у нас називается Mutant 200s так вот поставил 2 тарелки с 3мя глазками 1-хотбирд 2- сириус 3-лма или abs как вам больше нравиться. Так вот пытался в ресивер ключи залить но............ инфы всети очень много и ключей хватает аж около 120 мб всякой дряни накачал и все вбестолку, как конкретно залить ключи нигде объяснения не нашол ,кстати всякие там прошивки интерфейсов ставил как (200s_pal_215_and_up_serial_uboot,HL217_NTSC_200_s erial_kernel_root_db) и многое другое и пришол к мнению что хочу оригинальный интерфейс с ключами всякими например (cccam или mgcamd) но как уже говорил пару месяцев лбом об стенку помогите кто может
    тенксс
    Если можно по шаговой инструкцией

Senior Member

Re: Нужна помощь по mutant200s

В софте от хайландтим уже есть ключи и эмуляторы.
    Посмотри например здесь какие файлы тебе нужны для эмулятора mgcamd:
    http://ipbox.com.ua/index.php/topic,...93.html#msg693

Спасибо что откликнулся! так вот там написанно залесть в папку var\emu и удалить все кроме mgcamd но у меня в этой папке пусто и ставить я хочу cccam-2_1_.0.6 где в раре каторый я скачал лежат
    1. CCcam.armeb
    2. CCcam.armeb.eabi
    3. CCcam.cfg
    4. CCcam.mipsel
    5. CCcam.ppc
    6. CCcam.ppc.openssl
    7. CCcam.x86
    8. CCcam.x86_64
    9. ChangeLog
    Куда их всех девать? Да вот еще с тотал-ком... разобратся не могу где атрибуты надо менять и можно ли заливать в ресивер другими прогами например каким нибудь фтп кляентом? если нет, почему.
    Заранее благодарен!

Junior Member

Цитата Сообщение от Tambal
    Спасибо что откликнулся! так вот там написанно залесть в папку var\emu и удалить все кроме mgcamd но у меня в этой папке пусто и ставить я хочу cccam-2_1_.0.6 где в раре каторый я скачал лежат
    1. CCcam.armeb
    2. CCcam.armeb.eabi
    3. CCcam.cfg
    4. CCcam.mipsel
    5. CCcam.ppc
    6. CCcam.ppc.openssl
    7. CCcam.x86
    8. CCcam.x86_64
    9. ChangeLog
    Куда их всех девать? Да вот еще с тотал-ком... разобратся не могу где атрибуты надо менять и можно ли заливать в ресивер другими прогами например каким нибудь фтп кляентом? если нет, почему.
    Заранее благодарен!
    Попробуй поставить их в var/keys
    В тотал-комманд можно легко менять атрибут - в меню Files > Change Attributes... и там пишеш цифры которые нужны
    В ресивер можеш заливать каким угодно ФТП клиентом, но по моему самый удобный это Тотал.

Senior Member

Не, все файлы туда не нужно кидать.
    Нужен только файл CCcam.ppc и CCcam.cfg и нужен был файлик capmtserver.
    но не знаю, работает ли эта версия на AB IPBox, не пользуюсь и не слежу за этим эмулятором.
    В новых версиях говорят ввели какую-то защиту для использования этого эмулятора на AB IPBox - при работе эмулятора искуственно делаются затыки

Junior Member

Мда, про затыки в Енигме я тоже слыхал. Версии CCCam выше 2.04 не работают коректно.

сезам7700
    не работает телегид!!!
    открывает только в подменю передачу которая идёт сейчас и следующая,а при запросе телегида ни как не реагирует как будто клавиши epg не работают пробовал разные прошивки результат 0. пдскажите что делать плиз

Всем добрый вечер люди помогите пожалуйсто... купил мутант200с (сезам7700) поставил прошивку но вот немогу точнее незнаю как загрузить в него ключи да и где их взять если кто может помогите ... обесните пошагово где что и как да и еще как редоктировать каналы зарание спосиба

Ваши права