Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Higlland 2.13beta

Senior Member

Higlland 2.13beta

Вышла новая версия HL 2.13b, кто то может сказать, чем она лучше (или хуже) предыдущей?

Member

Re: Higlland 2.13beta

Цитата Сообщение от jitar
    Вышла новая версия HL 2.13b, кто то может сказать, чем она лучше (или хуже) предыдущей?
    У этой прошивки есть один глюк почему то пропадает изображение,звук при этом остаётся.это происходит при переключение каналов и не зависет кадированый он или открытый.Я дважды перешивал ресивер думал что имидж не ровно встал,но глюк остался.Пришлось откатится назад.

Senior Member

Нашел вот такой текст:

Highland 2.13beta PAL BUG Report!!!

I like to write to the people behind this image (w.o.w: the makers of this image!).

Bug report:

First of all I like to say that the development of the software of this Relook400 machine is really sucks, owners of this sat-top-box must waiting years and years to get an update for this machine but when the update its comes all the owners thought -me too- that its gone be helping fixing a lot of bugs on this machine specially the pictures quality and of course a good working emu switching.
    But after long times of waiting of course for a good piece of cake oeps I mean piece of software what we got -- an image that if you switching from an emu channel to others sever times the emu stops working at all so you most restart the fu-cking machine again and again and again until you gone be so mad about those st.. guys behind this undone image.

If you going from an fta channel to others fta channels servers times you got then an black screen so no picture at all on an free to air channels.

The picture sharpness is really sucks if you had that Ru image (with 42!!!) installing on your machine before this new one HL image. The contrast is lower then normal and the crisping is also lower then that Ru image.

Anyway I thing that the guys behind the software of this machine are really amateurs on all stapes!!!

Может пока подождать?

Цитата Сообщение от .MAX.
    У этой прошивки есть один глюк почему то пропадает изображение,звук при этом остаётся.это происходит при переключение каналов и не зависет кадированый он или открытый.Я дважды перешивал ресивер думал что имидж не ровно встал,но глюк остался.Пришлось откатится назад.
    Да, я тоже такое заметил. Но перешивать имедж при этом не нужно. Достаточно перестартануть ресивер.

Junior Member

Цитата Сообщение от .MAX.
    Подтверждаю!
    Таже беда

Junior Member

Всем привет.Эта версия делает подписку на новый месяц? меня стояла Fentecy 2.9b.Не сделала подписку на следущий месяц НТВ+.Посаветуйте как зделать чтоб AU работала.

Цитата Сообщение от Atmel
    Да, я тоже такое заметил. Но перешивать имедж при этом не нужно. Достаточно перестартануть ресивер.
    А я только эмулятор перезапускаю. Но есть одна особенность: надо увеличить паузу перед запуском эмулятора. Пока руки не дошли подправить скрипты, поэтому делаю так:
    меню+8 (STOP_ALL_EMU), затем уже запуск нужного эмулятора.

Ваши права