Показано с 1 по 4 из 4

Тема: REC HL 2.12b 7700

REC HL 2.12b 7700

подскажите возможно ли снять поток видео на сезаме 7700 на прошивке 2.12b, если да, то что для этого нужно (энигма не интересует)
    sezam7700   36+13+19

Senior Member

Re: REC HL 2.12b 7700

Цитата Сообщение от lodger
    подскажите возможно ли снять поток видео на сезаме 7700 на прошивке 2.12b, если да, то что для этого нужно (энигма не интересует)
    А вот жаль что не интересует, со своего опыта нескольких недель, скажу, что если хочется почуствовать все прелести Дримчиков, и приблизится с помощью своего Сезама/Мутанта/Ип-бокса к ним, ЕНИГМА - обязательна в использовании.
    Тут и видео поток, тут и скорость работы, тут и рыбалка , и многое интересное, чего к сожелению нету в оффициальных прошивках. Извените, может что-то не так сказал, но это моё личное мнение. Енигма - forever.
    P.S. подняли б они еще ВПН и тогда б памятник при жизни сделали )))))))

Member

Цитата Сообщение от lodger
    Думаю, что только ждать. Может наступит тот момент, когда и на официальных прошивках будут все те вкусности, что и на Энигме. А пока я ничего не нарыл в инете.
    В HL 2.12b даже слип таймера нет не то что записи по сети.

Member

И слип таймера, и вообще таймеров на включение-выключение. Это старая тема. ХЛ 2.13 тоже ничем особо не отличается.

Ваши права