Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Немного о abcom.com.ua !

Member

Немного о abcom.com.ua !

Купил тюнер IP9000. Заплатил за него и мне неделю , а то и больше крутили голову мол уже выслали только номер дадим позже.
    Тоже самое с новым заказом. Ждал тороидальную антену с февраля. Переслал деньги 29го апреля. Обещали дать номер посылки 31го. Не дождался .
    Так как рабочий день с 5го , позвонил сегодня. Сказали что тот кто отправлял, его нету.Сейчас с ним свяжемся и перезвоним вам .
    Вот звонок жду уже 8 часов . Сам позвонил , 3 раза днем , в 15 , 16 и 17 часов, гудки идут и тишина .
    Я понимаю что это наша система но все же , хоть сказали бы что ради вас одного сложна отправлять , наберется пару заказов и мы отправим , но вы хоть сообщайте клиентам о задержке и если сказали что перезвоните , то позвоните и хоть скажите что еще не отправили .
    Возможно я и сильно требовательный , хотя может магазин мне перешлет товар за у.е. так 700 , а я как только его получу сразуже оплачу с задержкой в неделю или две , так как то банк закрыт будет , то я устал искать банк и зашел перекусить а там уже и вечер . То забыл деньги дома и приехал в банк
    Вобщем хотелось бы что бы люди серьезнее относились к работе и к клиентам .
    С уважением
    Юрий

Senior Member

Re: Немного о abcom.com.ua !

Ну что сказать - плохо
    Но, праздники продолжающиеся длительное время,
    плюс работа таможни, которая тормозит грузы на неопределенное время,
    плюс пофигистское отношение поставщиков,
    плюс девочка (мальчик) на телефоне, которые не могут отличить тороидальную антенну от тазика

все это вместе - дает отрицательный результат.

Senior Member

Самое страшное это человеческий фактор и ничего с ним не сделаешь за всем не уследишь. но есть подозрения что тарелку отправили в первый же день после праздников в праздники сори отправками не занимались

Member

В этой теме давно нет сообщений, я добавлю свежее. Заказал IP-BOX9000, робот автоматом ответил что заказ принят, а дальше тишина. Конечно хотелось бы знать хоть приблизительно сроки выполнения заказа, условия оплаты ( если оплата при доставке, то я не против. Если через банк, то реквизиты банка.), так же я был бы очень признателен если в рес будут залиты все самые последние прошивы , чтобы легче было освоиться с новой машиной. Если нужно доплатить за прошиву, то я не против. Увы телефон и эл.почта молчат. Я понимаю заказов много, все предельно заняты, но хоть бы дали инфу когда можно связаться?

Senior Member

Работникам магазина напомню о Вашем заказе.
    Извините.

Senior Member

Цитата Сообщение от Федорович
    В этой теме давно нет сообщений, я добавлю свежее. Заказал IP-BOX9000, робот автоматом ответил что заказ принят, а дальше тишина. Конечно хотелось бы знать хоть приблизительно сроки выполнения заказа, условия оплаты ( если оплата при доставке, то я не против. Если через банк, то реквизиты банка.), так же я был бы очень признателен если в рес будут залиты все самые последние прошивы , чтобы легче было освоиться с новой машиной. Если нужно доплатить за прошиву, то я не против. Увы телефон и эл.почта молчат. Я понимаю заказов много, все предельно заняты, но хоть бы дали инфу когда можно связаться?
    Если учесть, что Вы заказали в воскресенье вечером, а на форуме письмо появилось в 7 утра (или около), то этого и следовало ожидать.

Member

Да я же не жалелся, на той неделе не мог дозвониться, потом разобрался с интернет магазином и сделал заказ. Потом с магазином мы всё решили. Ну а Вам спасибо за помощь.

Member

Ну вот сегодня утром забрал коробку. Немного непривычен алогоритм управления, жаль нет 12 вольт, с усалсом вроде дружит. Но мелоди-зен НD на 9Е немного подрывает. В общем ещё разбираться и разбираться.В общем пока спасибо за IP-BOX9000.

доброе время суток.легкое недоумение по работе магазина.скоро уже месяц как деньги оплачены а на вопрос где тюнер то уехали то неуполномочен решать вопросы то заболел.кто угодно.скажите сколько мне от клиента бегать.благодарен за ответ

Junior Member

Цитата Сообщение от leute1
    доброе время суток.легкое недоумение по работе магазина.скоро уже месяц как деньги оплачены а на вопрос где тюнер то уехали то неуполномочен решать вопросы то заболел.кто угодно.скажите сколько мне от клиента бегать.благодарен за ответ
    Сообщите пожалуйста в личку номер заказа, когда и чем был оплачен. Разберемся в кратчайший срок. Приносим извинения за задержку, действительно перебои в работе были в связи с нехваткой людей и подготовкой/участием в выставке.
    Админ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права