Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить в Киеве SEZAM7900?

Junior Member

Где купить в Киеве SEZAM7900?

Скажите пожалуйста где купить этот ресивер в Киеве, сколько он будет стоить?

Member

Re: Где купить в Киеве SEZAM7900?

http://tv-ua.com/
    SEZAM7900 = AB IPBox 250S PVR - $225

Senior Member

Junior Member

А почему "У НАС" нет именно модели 7900? Я вес УА нет облазил, так почти ничего и не нашел

AB IPBox 250S PVR Полностью аналогичен Сезаму 7900 или есть какие-то отличия: ПО; Железо(порты и т.д.); страна производитель (как Дримбоксы 500 в Китае штамповали)
    Подскажите пожалуйста - это будет первый мой ресивер и не хотелось бы за эти деньги брать какое - нить г...но !

Senior Member

Цитата Сообщение от Hamster77
    А почему "У НАС" нет именно модели 7900? Я вес УА нет облазил, так почти ничего и не нашел

AB IPBox 250S PVR Полностью аналогичен Сезаму 7900 или есть какие-то отличия: ПО; Железо(порты и т.д.); страна производитель (как Дримбоксы 500 в Китае штамповали)
    Подскажите пожалуйста - это будет первый мой ресивер и не хотелось бы за эти деньги брать какое - нить г...но !
    Привет.
    Тебе ничего не должно волновать. IPBox 250 - добротный и качественный аппарат. Мой экземпляр сделан в Корее. Впрочем, "Китай" - не всегда означает "плохо".

Senior Member

Цитата Сообщение от Hamster77

Совершенно не отличаются.
    Это,типа,как в Германии выпускают Фольксваген а в Испании - Сенао (тот же Фолькс,только под другим именем)
    Так что бери AB IPBox 250 и не бойся ничего,тем паче сейчас все аппараты изготовляют в Корее (китайцы пока не освоили подделывать )

Junior Member

Во-первых спасибо Вам ребята за ответы!
    Теперь хочу спросить вашего мнения по-поводу целесообразности покупки данного ресивера AB IPBOX 250S PVR (знаю что это странно звучит...)
    Вообщем прочитал я статейку и не одну вот по этому адресу h**p://www.sat-media.net/faq/resiver.htm теперь хочу убедится что я правильно определился с выбором ресивера
    Что мне нужно на данном этапе:
    1. Прием каналов с таких спутников как: NTV Plyus; Hot Bird; Sirius; Astra
    Для пакета НТВ Плюс скорее всего нужен ресивер с поддержкой кардшаринга - данный ресивер можно исползовать в этой цели!?
    2. Побалыватся "Рыбалкой"
    3. Подключение дискового накопителя для записи телепередач и фильмов.
    4. Со вренменем разберемся, чего еще охота
    Для просмотра 2-3 ((Hot Bird + Astra + NTV Plyus) спутников мне понадобиться преобрести тарелку деаметром не менее 1,2 метра, затем дополнителные конверторы: один для приема сигнала с одного спутника, другой - с другого, третий - с третего, мультифид (приспособление для закрепления двух конверторов на одной тарелке) и дисек-переключатель.

Скажите пожалуйста я правильно все выбираю и понимаю или очень далек от своей цели!?

Senior Member

1) для этого пункта вполне сгодится.
    2) для этого - не знаю, никогда не рыбалил с приемником, мне кажется, что для этого лучше карта в комп
    3) для этого подходит
    4) на одну тарель НЕ повесиш 5Е, 13Е, 19Е, 36Е. Нужна или тороидальная тарелка Т90, или две тарелки, или тарелка с мотором.

Senior Member

Для 36Е нужна отдельная тарелка,этот спутник в стороне от тех трех,которые принимаются на одну тарелку.

Junior Member

Тема, медленно переходит с где купить, в советы новичку по выбору оборудования ! Вы уж извените...

SHaveFrontier Toroidal T90 - хороша, но мне нужно будет выносить антены на крышу и антена в 200 бакинских окажется яблоком искушения для соседей, да и работники кабельного ТВ у которых есть ключи от крыши тоже захотят такой экземпляр ;-)
    Вариант с двумя антенами, мне кажется более оптимальным! Хотелось бы вложится в 300 бакинских или это при моих запросах фантастика?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права