Страница 3 из 88 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 876

Тема: Вопросы?

Senior Member

Re: Вопросы?

Цитата Сообщение от SlK
    Как настроить вывод изображения черед HDMI (в часности в SifTeam-0.07-r7043)?
    А в чем проблема?
    Вот поставил имидж, подключился к телику по HDMI - показывает

Senior Member

Цитата Сообщение от Dima13
    Ведёться ли работа чтобы запустить другие эмуляторы(CCcam, Camd3) на IPBox9000?
    ССсам говорят, что эмулятор будут делать только для дримов.
    Camd3 - что-то хотели сделать, но пока ничего нет.

Senior Member

Цитата Сообщение от dewid
    и еще не предвидется ли Rudbox с новой версией 7043
    Пока нет.

Member

А как насчет енигмы скоро ли появится или будем ждать год

Junior Member

По HDMI, подключил к монитору Samsung 22" - изображения нет, а как только перекинул на LCD SONY 32" - пошло. Хотя на 22" вход рабочий 100%.

Member

ССсам говорят, что эмулятор будут делать только для дримов
    На опене7200 прикручено и работает без проблем , просто софтом занимается не понятно кто?? Если словаки и дальше будут "трудиться" то не енигму и ничего мы не увидем

Member

HELP!
    kto objasnit v chem problema pri zalivke kanalov!?

[img width=150 height=112]http://ipicture.ru/uploads/080528/QoR14k03dM.jpg[/img]

Senior Member

Цитата Сообщение от kakadu
    На опене7200 прикручено и работает без проблем , просто софтом занимается не понятно кто?? Если словаки и дальше будут "трудиться" то не енигму и ничего мы не увидем
    То, что есть на опене - нет правил без исключений.
    История с СССам - в последних версиях встроен кусок кода, который проверяет дрим это или нет, если нет то эмулятор периодически выдает неправильные коды и просмотр прерывается кратковременно. Для предотвращения этого для энигмы на ай-пи боксах слегка модернизировали драйвера, поскольку писатели драйверов категорически не согласны на "адаптацию" ими эмулятора напрямую. Аргументируют - нехорошо ломать без согласия группы ССсам.
    Почему на опене работает, может договорились или сами подправили.

Энигма первая появилась на младшие ай-пи боксы благодаря драйверам от Sandali и также большой работе проведенной SF-team.
    Подготовка энигмы ведется, но поскольку у людей это хобби а не основная работа - о сроках говорить я думаю пока рано.

Member

Так вопрос , кто сможете проверить или опровергнуть меня.
    Вроде такой баг встаю на шаре на каналы Ред лайты и мст тюнер показывает потом затыкается на мертво помогает только отключение заднего тумблера питания.
    В тоже время на каналах Секс вью все ОК. Тестировалось на имиджах nlb6844v3,nlb7043,
    SifTeam-0.07-r7043, причем на первых двух были выставлены настроики на mgcamd по умолчанию. Дальше , что бы не пинать на провайдера шара бралась с 3 разных мест результат везде одинаков.Инет отношение не имеет потому что как я указал секвью прет без проблем!!!!

Member

SifTeam-0.08-r7043
    ftp://9000hd.sifteam.eu/9000HD/Firmw...el_root_db.img
    http://rapidshare.com/files/11987212...0.08-r7043.rar

Поставил софт , мне понравился . mgcamd ложится из под софта в плугинах находими как в дриме ставим через инет, все работает не плохо.
    А вот хиббу , что я вверху описал по поводу ред лайти мст, так и дальше показывает где то минут 10 потом зависон , картинка встала и все, это проблема точно эмулятора, что то не даделано, наверно надо просить создателя mgcamd , что бы подправил, игрался всеми возможными настройками mg_cfg, но результат нулевой.

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права