Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как ставить плагины на винт

Member

Как ставить плагины на винт

Привет
    Уменя стоит АВ энигма поставил расширенную Блю-панель от SF-team и не могу разобраться как ставить плагины на винт когда переключаю VAR на жесткий диск то все дополнительные меню из блю-панели пропадают остаються только те что шли с родной блю-панелью. Может надо было расширенную блю-панель на винт устанавливать. И если я сейчас ее переставлю то надо будет и эмуляторы переставлять чтоб ими можно было управлять через нее или они там появяться

Member

Re: Как ставить плагины на винт

И можно еще сразу пару вопросиков по енигме не могу понять как работает запись по таймеру там можно назначить только запись по времени а потом уже выбрать канал и сканировать телегид а нельзя сделать чтобы сразу выбирать передачу или фильм из телегида а то ведь так не удобно я не могу помнить когда какая передача начинаеться и кончаеться.
    И еще вопрос по сетевым настройкам почемуто у меня когда выбираю параметры через DHCP-сервер он какую то ерунду ему прописывает вообще не то поставил ручками это у всех так или у меня такой роутер особенный (роутер Asus)

Цитата Сообщение от alegag
    И можно еще сразу пару вопросиков по енигме не могу понять как работает запись по таймеру там можно назначить только запись по времени а потом уже выбрать канал и сканировать телегид а нельзя сделать чтобы сразу выбирать передачу или фильм из телегида а то ведь так не удобно я не могу помнить когда какая передача начинаеться и кончаеться.
    И еще вопрос по сетевым настройкам почемуто у меня когда выбираю параметры через DHCP-сервер он какую то ерунду ему прописывает вообще не то поставил ручками это у всех так или у меня такой роутер особенный (роутер Asus)
    На GEMINI все в легкую устанавливается из ЕПГ - сразу и передача и время в течении которого она идет. Можно время изменить.

У меня модем ACORP, switsh DE-LINK, по DHCP модем сам назначил, ничего не правил. Есть темы по подключению и настройке, смотрите.

Senior Member

Цитата Сообщение от alegag
    когда переключаю VAR на жесткий диск то все дополнительные меню из блю-панели пропадают остаються только те что шли с родной блю-панелью. Может надо было расширенную блю-панель на винт устанавливать. И если я сейчас ее переставлю то надо будет и эмуляторы переставлять чтоб ими можно было управлять через нее или они там появяться
    Когда ты переносишь var на винт, то файлы var с флеш не копируются. Поэтому если хочешь увеличить var таким образом (переносом на диск), то либо делай это до основных настроек в т ч эмуляторов, или скопируй по FTP все файлы с флешки на диск (или не FTP а плагином Totcom)

По записи.
    1 вариант.
    становишся на канал, включаешь EPG - кнопка epg на Abcom, выбираешь программу, жмешь синюю, отмечаешь запись, зеленая.
    2 вариант.
    Запускаешь расширенный EPG. В нем ищешь что надо и жмеш синюю.

Ваши права