Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблемы с часами сбиваеться время

Member

Проблемы с часами сбиваеться время

Ну достало уже ставил три Энигмы две ABCom от 6.05.08 и 10.06.08 и SifTeam 1.9 sexy и часы через какое то время сбиваються телегид весь непонятно как. На запись фильм ставлю непонятно что и с кокого места записалось надоело уже.

И еще я тупой или может не пойму людей как можно из телегида сразу определенный фильм на запись поставить а не запоминать время в которое он идет и потом в таймере вводить это время после этого только можно телегид проверить. Вроде писали что в Gemeny можно сразу из телегида ставил в мультибут все там также как и на ABCom.

Я раньше на компе смотрел через Myteatre программку так вот там включаешь комбинированный телегид и просто фильм курсором выбираешь нажимаешь запись и прямоугольник с этим фильмом становиться красным все запись назначена.

Senior Member

Re: Проблемы с часами сбиваеться время

Цитата Сообщение от alegag
    не пойму людей как можно из телегида сразу определенный фильм на запись поставить а не запоминать время в которое он идет и потом в таймере вводить это время после этого только можно телегид проверить.
    В EPG на канал нажимаешь синюю кнопку, выводится панель задания на передачу с установленным временем

Member

Правда у Меня SEZAM7700,но время никогда не сбивается и хотя нет в ресивере винта,пользуюсь свободно таймером для своевременного переключения на нужный канал и передачу!ПО стоит у Меня SF TEAM!

Member

В EPG на канал нажимаешь синюю кнопку, выводится панель задания на передачу с установленным временем
    Точно все работает большое спасибо

А насчет часов допустим у меня сейчас время 22:30 выбираю часовой пояс екатеринбург +5 часов(живу я там) устанавливаеться время 23:30 выбираю часовой пояс кабул +4 часа устанавливаеться 21:30 разница поясов в 1 час а время через два скачет станно както. Еще ведь у нас такая беда переход на летнее и зимнее время в софте это учитываеться?

Member

[quote=alegag ]
    Еще ведь у нас такая беда переход на летнее и зимнее время в софте это учитываеться?
    У Меня,точно могу сказать,что и с ЭТИМ никаких проблем,уже который год,даже внимания не обращаю на время - ВСЁ как надо!
    PS:ПО SFTEAM

Ваши права