Показано с 1 по 10 из 10

Тема: автоматическое выключение

Junior Member

автоматическое выключение

Мой Кубкафе афтоматически выключается примерно через 2 часа записи. Я понимаю что это самая простейшая установка, которая должна быть на самом видном месте, но найти ее не могу. Кто-нибудь знает, как отменить выключение?
    П.С. Он выключается через 2 часа, даже если запись настроена на 4...

Member

Re: автоматическое выключение

Цитата Сообщение от zlev
    Мой Кубкафе афтоматически выключается примерно через 2 часа записи. Я понимаю что это самая простейшая установка, которая должна быть на самом видном месте, но найти ее не могу. Кто-нибудь знает, как отменить выключение?
    Странно!
    А какая стоит прошивка?

Senior Member

Цитата Сообщение от zlev
    Наиболее вероятная причина:
    Отключается от перегрева при работе HDD. Сделай принудительное охлаждение:
    http://satavto.by/forum/viewtopic.ph...r=asc&start=20

Junior Member

HL2.17

Junior Member

1.Не похоже на перегрев, при перегреве картинка рассыпается, а тут все хорошо и красиво, только выключено.
    2.Он еще и окошко выдает на экране, только если меня дома нет, мне на него съреагировать не удается...

Member

Цитата Сообщение от zlev
    1.Не похоже на перегрев, при перегреве картинка рассыпается, а тут все хорошо и красиво, только выключено.
    2.Он еще и окошко выдает на экране, только если меня дома нет, мне на него съреагировать не удается...
    НУ прально когда ставишь запись то по умолчанию 2 часа пишет, а потом в конце табличку выдает и если не нажмешь то рес выключается.

Короче чтото не то у тебя, у меня такой же аппарат такая же прошива и во время записи я могу добавить ещь сколько мне нужно времени и он пишет не вырубается.

Места на винте достаточно? Может форматни его! Сбрось все настройки на заводские - правда базу с каналами надо будет залить, или сканить спутники по новому.

Senior Member

посмотри на сколько у тебя время записи по таймшифту выставлено, хотя это больше подходит для "протереть стекло, постучать по колесу".
    Перепрошейся заново или сбрось на заводские

Junior Member

Похоже, я нашел фишку.
    Я делал следуючее: я нажимал на кнопку "запись". он высталял себе 2 часа. Я нажимал снова, становилось 2.5, снова-3 и т.д. В инф.полосе он показывал, что удлинил запись. В реальности он этого не делал. Стоило мне зайти в экран редактирования записи и поставить 4 часа - он благополучно писал 4 часа. Вот такой багончик в проше.

Member

Цитата Сообщение от zlev
    Похоже, я нашел фишку.
    Я делал следуючее: я нажимал на кнопку "запись". он высталял себе 2 часа. Я нажимал снова, становилось 2.5, снова-3 и т.д. В инф.полосе он показывал, что удлинил запись. В реальности он этого не делал. Стоило мне зайти в экран редактирования записи и поставить 4 часа - он благополучно писал 4 часа. Вот такой багончик в проше.
    Да уж. я так никогда не удлинял запись.
    А багов в этой прошивке достаточно. Но за таймшифт можно простить многие баги. А 2.16 была еще страшнее. Так что нет пределу совершентству.
    Интересно 2.18 скоро прибудет?

Senior Member

Цитата Сообщение от margsm
    Интересно 2.18 скоро прибудет?
    Спроси у корейцев

Ваши права