Показано с 1 по 5 из 5

Тема: driver usb

driver usb

Люди где взять драйвера ?те что лижат в \Program Files\FlashTools не подходят.С флешы не прошываетса USB UPGRADE висит и все.

Senior Member

Re: driver usb

Не знаю, у меня подходят.
    Можно еще в каталоге с установленным PCEditor посмотреть.
    Нужно перейти в режим загрузки софта - удерживать кнопку включения и включить в сеть.
    Если не находит новое оборудование - попробуй заменить USB кабель.
    Лучше толстый и не очень длинный. С некоторыми тонкими у меня тоже не прошивалось.

Чтобы прошивать с флеши, загрузчик в приемнике должен быть 1.3.1 от 19.05.2008

кабель нормальный ибо неделю назад 400 шыл без пробем.Устройство находи все ок,а вот дравишка нет
    Щас попробую
    Можно еще в каталоге с установленным PCEditor посмотреть.
    зделать и отпишусь

В общем, собаку съел на этом, могу рассказать как делать всё это подробно:
    1. Сначала нужно загрузить в ресивер новый загрузчик версии 1.3.1. Для этого надо скачать FlashTools 1.0.2. Скачивается отсюда: http://www.denktenk.com/modules/wfdo...cid=13&lid=555
    Скачали, установили.
    2. Подтащили рес к компу, кабелем соединяем рес и комп. Включаем ресивер нажатием комбинации вкнопки включить и кнопки Вверх, загорается на нем USB Upgrade. Винда должна сказать, что новое устройство найдено, скармливаем дрова, которые лежат в папке, куда установили FlashTools. XP SP2 гарантировано работает (у меня).
    3. FlashTools'ом заливаем загрузчик, предварительно скачанный.
    4. Всё. Теперь можно прошиваться, использую флешку.
    -
    Моя ошибка например была в том, что я включал ресивер не комбинацией ВКЛ+Вверх, а просто включить, соответственно рес включался, и в винде устройство новое находится, но только вот на него не встают дрова как раз. Нужно именно ВКЛ+Вверх, там устройство опознаётся другое и дрова встают.

проблема заключалась в форточке...с под виртуалки все заработало.

Ваши права