Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Установка camd3 на SifTeam

Member

Установка camd3 на SifTeam

Добрый день.
    Сейчас это актуально!
    Через Инсталл панель плагин вроде скачивается на ресивер,устанавливается, пишет, что установился, но в ресивере ничего подобного camd3.092 не нахожу (не в var/bin не в var/key). Кто установил, на какую прошивку? Делитесь опытом! (Ipbox 900, SifTeam предпоследняя).

PS знаю. что вышел пропатченный mgcamd 3.10d, но с ним у меня пока ничего не получилось - то что перестало показывать то и не показывает.

Senior Member

Re: Установка camd3 на SifTeam

Цитата Сообщение от shepchik
    Добрый день.
    Сейчас это актуально!
    Через Инсталл панель плагин вроде скачивается на ресивер,устанавливается, пишет, что установился, но в ресивере ничего подобного camd3.092 не нахожу (не в var/bin не в var/key). Кто установил, на какую прошивку? Делитесь опытом! (Ipbox 900, SifTeam предпоследняя).

PS знаю. что вышел пропатченный mgcamd 3.10d, но с ним у меня пока ничего не получилось - то что перестало показывать то и не показывает.
    Работает- сперва нужно погасить старый, затем стартонуть новый. Есть некоторые проблемы с хд, но похоже не на стороне клиента а со стороны сервера, дешифрующего карту, т.к на нек. работает нормально, на некоторых фризит при получениии хд. Обычные каналы типа премьеры и спорта- все ок
    http://www.ipbox900.com.ua/phpBB-3.0....php?f=33&t=55

Re: Установка camd3 на SifTeam

и всетаки как установить camd3 .? потому что не все серверы потдерживают magiccamd после недавних событий.

Ваши права