Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Camd3 ищу описание настроек

Member

Camd3 ищу описание настроек

никак не могу найти полное описание настроек(параметров) Camd3 - поиск совсем не рулит
    если кто может с ЭТИМ помочь,буду очень признателен
    PS: можно в личку

Senior Member

Re: Camd3 ищу описание настроек

Какие настройки тебе надо для шары что ли

Member

мне не надо настроить шару и ничего конкретного в принципе не спрашиваю,мне нужно именно то что я спросил
    Цитата Сообщение от DON-PEDRO
    полное описание настроек(параметров) Camd3
    интересуют значения всех параметров протокола,а в первую очередь установка размера кеша полученных ключей,поиском находятся только частные случаи,в основном в очень усечённых вариантах
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    можно например ВСЕ файлы из папки KEYS (которые относятся к Camd3),но с полным содержанием,язык не имеет значения-переведу.....гдето(у когото) же всётаки должно же ЭТО быть

Senior Member

Да, есть такая беда...
    Тоже пытался найти - ... от пьяного оса уши.
    Единственное место , где можно получить ответ -

http://allrussian.info/board.php?boa...47fa2466b833f4

Но блин не те ответы : братва скидывает "рабочие конфиги" - а расшифровки нету, кто за что отвечает.
    Ну и ещё один момент - "что русскому хорошо, то немцу - смерть!" - насколько я понял, в каждом конкретном случае (в смысле нагрузки на сервак и конфигурации сетки) - параметры могут прилично меняться.
    Одно ясно совершенно точно - надо ждать патченного NewCs - c Camd3 похоже такого же качества не добьёшься.
    Пытался я неделю в домашней сети добиться стабильной работы на четырёх клиентах по протоколам сервер-Самд3-клиент Самд3, потом сервер Самд3-клиент МгКАМД. Пробовал разные параметры, разные конфигурации Самд3.config и MgCamd_cfg
    В качестве сервака сначала пробовал 250S - потом 200S, , потом DM-500S , в итоге на последнем и остановился.
    Потому как сразу за пределами домашней сетки на первых двух аппаратах всё быстро кончалось полным п...цом сервера - до передёргивания из розетки.
    К сожалению, за неделю до "ночи длинных ключей" приказал дого жить мой дрим 7025 - какого-то хрена в блоке питания прогорела плата - пятно размером с пятак - вот и пришлось извращаться с АйПи Боксами.
    С большим сожалением должен констатировать факт - фокус не удался....
    Сейчас вот стоит передо мной АйПиБокс 400 ,смотрю на него и думаю - стоит с ним трахаться или нет...
    Кто посоветует путную прошивку - что в него лучше влить?
    Не хочется терять второй тюнер - а с другой стороны софт на базе официала - ну такой убогий...
    Чего делать-то?

Member

kateplov хочу спросить, а в пределах дома связка 2 сезамов будет работать (сервер - клиент) ?
    Друг имея подписку нтв базовый расширенный+кино смотрел на DRE 5000, захотел смотреть дома на 2 аппаратах 1 подписку. Привёз он вчера 250s мне для прошивки, прошил HL 2.17, так как карту он не привёз на этом пока остановился. Интернета у друга нету, ресиверы будут соеденены сетью меж собой на прямую.
    Какой софт лучше для сервака и клиента ?
    Если можешь скинь рабочие конфиги.

Senior Member

настройки camd3.902 видел на dreamshara.net (точно не помню)

Member

спасибо конечно за ссылку ,но на борде в Я в первую очередь искал

Цитата Сообщение от jitar
    а эта не открывается зараза
    dreamshara.net.ru видимо так
    ================================================== ================================
    если кому будет интересно,вот только пока что удалось найти,не без добрых людей конечно же

Senior Member

для Enigma - синяя кнопка -Addons-Download Gemini Server - Cam - Camd3.902 и Cam-Config -Camd3-Config3.897 далее в var/keys редактируем файл camd3.servers, вносим свои данные например: cs357x://loginasword:SERVICES=/vfr/keys/pw_strt.services@Ваш сервер:порт, в var/keys вносите в файл pw_start.services данные идентов, например:0500:020710:FFFF:0:0 и т.д. запускаете ЭМУ Camd3.902 и смотрите

Member

Спасибо ребята за помощь, будем пытаться настроиться.
    Цитата Сообщение от jitar
    ссылка такова http://dreamshara.net.ru/modules/news/

Ваши права