Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: IPBox и DRE Crypt (ТРИКОЛОР)

IPBox и DRE Crypt (ТРИКОЛОР)

У меня рессивер IPBox 900,прошивка от NLB 8107 и CAM модуль DRE Crypt!
    Рессивер не работает с модулем ,ПО просто не видит сам модуль. Уважаемые модераторы есть шанс увидеть пакет Триколор в ближаещее время? Если кто тестировал ПО от NLB 8421 на предмет работоспособности с DRE Crypt.

Re: IPBox и DRE Crypt (ТРИКОЛОР)

Обещали, что заработает с этими модулями.
    ПисАли даже, что отправили разработчику модуль такой для внедрения % :-)

Senior Member

У кого есть AB IPBox 9000 и старый модуль триколора с карточкой (не от платформы ХД), напишите в личку.
    Есть возможность проверить его работу в тестовом софте 8455.
    Модуль Zetacam в этом софте уже заработал.

Member

Цитата Сообщение от janigor
    У кого есть AB IPBox 9000 и старый модуль триколора с карточкой (не от платформы ХД), напишите в личку.
    Есть возможность проверить его работу в тестовом софте 8455.
    Модуль Zetacam в этом софте уже заработал.
    почему-то не получается у меня Вам в личку сообщение написать. У меня есть модуль триколор обычный и я очень хотел-бы попробовать. ICQ 468732152. После 19-00 по Москве буду на связи по этому адресу.

Senior Member

Этот софт тестовый.
    На дисплее ресивера все время написано ТЕСТ и загрузился нормально у меня после заливки полного имиджа 7043.
    Модуль Зетакам определился нормально в обеих слотах через несколько секунд после его установки в слот.

Senior Member

Старая карта триколора определяется в софте.
    К сожалению модуль к нам попал без карты и не уверен, что активный, поэтому каналы не открылись

Member

Уважаемый janijor, появилось два вопроса:
    1. Где взять этот софт потестить?
    2. Старая официальная карта Триколор, которая идет в комплекте CA-модуля Триколор с 36 гр. работает без этого модуля, если ее вставить в картоприемник ресивера IPbox 9000 PVR с этим новым софтом? Если да, то какое качество работы?

Senior Member

Цитата Сообщение от Lenina
    Уважаемый janijor, появилось два вопроса:
    1. Где взять этот софт потестить?
    2. Старая официальная карта Триколор, которая идет в комплекте CA-модуля Триколор с 36 гр. работает без этого модуля, если ее вставить в картоприемник ресивера IPbox 9000 PVR с этим новым софтом? Если да, то какое качество работы?
    Ответы:
    1. Кинул тебе в личку ссылку на софт.
    2. Карта триколора скорее всго не работает в картоприемнике. В софте просто пофикшено определение модулей. В старых софтах ресивер даже не видел установленного модуля.

Senior Member

Имеется у меня тестовый имидж на 910 с пофикшеным DREcrypt (нужно проверить).
    Если есть желающие, пишите в личку.

Member

Установил NLB 8611. Заливал на DGS8611. Обычный модуль Триколр не распазнается. Более того ресивер не увидел винчестер WD 1000 Мгб, который ранее хорошо раблтал на AB COM 8340b с аддоном от SifTeam. Специально пробовал перезаливать все по второму разу. Результат один и тот же. Сейчас буду пробовать SifTeam 8611.

P.S. Кстати, проверил сам, на DGS8611, а на нее поставил SifTeam 8611 и на этой связке обычный кам-модуль Триколор работает!!!!! Винт распознался. Но пока не знаю, не могу понять после каких моих действий, то ли заливки своего списка каналов, то ли после установки эмуля, рес начинает уходить в постоянный перезагруз. Счас пробую эту связку перезаливаю второй раз, потом сообщу результат. Жаль, что на DGS8611 аддон с эмулем не поставить, а то бы для моих потребностей - в самый раз было бы...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права