Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема установки эму на IPBOX из интернета

Junior Member

Проблема установки эму на IPBOX из интернета

Прошу помочь с установкой эмуляторов на sezam7900. Прошивка Enigma 250s от 02072008. Ресивер работает через router d-link 100 сюда же подключен компьютер. Статический IP, реальный. DCC показывает что сеть ОК. Пытаюсь скачать и установить эму через ipk - пишет can't desolve host name. Необходимый файл Packages.gz по ссылки прекрасно скачивается компом. Через телент ping сервера показывает failure.
    Нашел на форуме решение насчет прописки шлюза на компе - получилось скачать и установить эму, но ресивер вылетел из домашней сетки, заново настроить сеть не получилось. Заново перепрошил ресивер, однако скачать файл уже не получается - пишет can't resolve host name. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и какое решение нашел?
    С уважением,

Member

Re: Проблема установки эму на IPBOX из интернета

Посмотри вот тут, может поможет тебе
    http://ipbox.com.ua/index.php/topic,51.0.html

Junior Member

спасибо, но к сожалению не то...

Спасибо за ответ, к сожалению это не то. До черного четверга (проделки НТВ+) пользовался mgcamd по протоколу newcamd 5.25. У меня не ВПН, а локальная сеть, реальный ip, закачка и установка эму не представляла проблем, хоть я это и делал в первый раз. А потом вот так...
    Я тут еще нарыл насчет прописки MAC на роутере, может пройдет...буду пробовать.
    В любом случае спасибо.

Ваши права