Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема со скаем

Senior Member

Проблема со скаем

Вчера решил посмотреть скай с 28астры и что Убедился что жопа никуда не делась как и раньше в определенный момент щелканья по скаю тюнер уходит в паник притом очень жестоко пляски крики уговоры и прочая байда не помогает .истерики и простое выключение включение тоже до одного места тас спокойненько себе пишет бут затем старт ну и замечательное слово паник.Единственный способ посмотреть хоть что то после этого с этого замечательного тюнера это физически выкрутить антену включить тюнер быстро переключить на другой канал (пробовал и медлено но жопа тюнер замечательно опять в паник) быстренько выключить ,после этого можно включать переключать вкручивать антену какоето время шастать по скай пока опять не уйдет в паник,возникает вопрос что делать?Вариант поменять выход на дайсике не проходит также как и смена дайсика и выхода тюнера.Ваши предложения и мысли
    вариант поменять тюнер сегодня расмотрю благо быстренько вчера цепанул парочку 250

Senior Member

Re: Проблема со скаем

Уважаемый товарищ, для начала можно попробовать два варианта:

1) Поменять тюнер и попробовать смоделировать проблему на этом, новом тюнере.
    2) Обратиться к "специально обученному мальчику" и перешить софт на более свежий. У этого мальчика никаких таких глюков не наблюдалось.

Senior Member

Ха этот мальчик мне так все время говорит.А проблема есть еще со времен аякса.И
    замена тюнера не помогает уже проверено.Один тюнер уехан на гарантию с не работающим сиаем там ведь это тоже было.И снос каналов тоже не помогает

Senior Member

Может это у вас особые аномальные условия.
    Попробуйте поставить 250ку и проверить снова.
    В далекие времена, когда у меня скай показывал с 28Е, у меня таких проблем не было. Сейчас проверить не могу - не показывает у меня он.

ПС А на каком тюнере висит 28Е?
    Если можно напишите Вашу конфигурацию голов по тюнерам.

Ваши права