Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новый windows Loner XP 2009

Senior Member

Новый windows Loner XP 2009

Во первых-всех пользователей с Новым Годом!Советую всем посетить сайт самого автора http://lonerd.dreamprogs.net/.Лично много сборок пробовал - эта самая быстрая и стабильная.Сервис пак 3+ все новые драйвера+полный необходимый пакет програм для работы.Сборка ставитса в автоматическом режиме- вы просто курите.Да к тому же автор Украинец!Пробуйте- не пожалеете.Работает намного быстрее последнего Zver CD.

Senior Member

Re: Новый windows Loner XP 2009

Перепробовал множество систем которые продавались на дисках на нашем радиобазаре в Киеве.
    Могу с полной уверенностью сказать что лучше стандартного Win XP системы нет (ну может разве что SamBuild Cleaner SP3 которую пока и пользую,но при следующей переустановке вернусь на Win XP Standart).

Senior Member

Сборки конечно на любителя но...Стоял года 2 ХР сервис пак 2.Так вот минимум раз в полгода приходилось перевешивать-или слетал или подвисал.Притом лицензия.Потом поставил Зверь-проблем 0 за тех же 2 года пользования.Вот решил обновить до сервис пак 3- теперь принцыпиально лицензию не беру.Из тех что пробовал-еще на уровне Лонера только Ультиматом.Кстати советую диски не покупать-каждый автор имеет свой сайт и только в нем ЕГО ссылки на закачку образа диска.Остальные- и ссылки и диски-может быть фабула-сам уже видел столько "новых" сборок и от Лонера и от Зверя...И все фабула

Senior Member

У меня диал-ап,так что не судьба .iso скачивать .Что интересно - у меня последний XP SP2 стоял года 2 пока я сам не угробил его.Теперь пользую Shadow User для теста программ.У меня,правда ,свой таракан - я не люблю интерфейс Vista,поэтому сборки с этим фейсом всерьез не рассматривал.У Loner-a не понравилось меню.Набор прог на отдельном диске Loner - неплохой.
    Я имею набор своих программ,коими пользуюсь уже много лет и мне предпочтительней "чистая" сборка,типа упомянутой мной SamLab Cleaner,куда я их и ставлю.

Senior Member

Я скачал и поставил.Тоже имею свой набор прог а вот эта сборка-ставил даже на старые компы /проц 1,8 атлон/ так даже на этом компе винда просто летает.Вот за это понравилась его сборка-за скорость работы компа.А проги-это такое дело , я тоже больше стороник чистой винды.Кстати, хочеш могу тебе Лонера последнего выслать на болванке.Если надо-напиши в личку свой адресс

Senior Member

Спасибо дружище,пока не планирую переустанавливать систему т.к. недавно уже делал это.В принципе все сборки и преследуют эту цель- уменьшение нагрузки на процессор путем удаления лишних служб и программ.У меня лаптоп с Intel 1,6 - система не летает как птица,но и не тормозит (правда,Касперский подтормаживает иногда).
    З.Ы.-Думаю,надо эту тему закруглять а то как то не по теме говорим - не в той ветке.Еще забанят

Надо попробывать а то поставил себе Windows 7 бета версию... глючит жесть... Неудобный интерфейс. да еще и моя машина банально не тянет эту винду.

Ваши права