Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Есть желание купить HD тюнер

Senior Member

Есть желание купить HD тюнер

Привет всем.Вот решил тоже переходить на HD.Посмотрел ценовой диапазон по IPBox и пока выбор пал на IPBox 910HD.Подходит что есть возможность внутринего подключения винта.9000 очень дорогой да и два тюнера в принцепе ненужно.900-винт с наружи а так вроде как идентичен 910.Хочу узнать кто имеет IPBox 910HD как он в работе и вообще отзывы о нем так как инфы о нем практически нету.Буду признателен за ответы пользователей этим тюнером.Теоретически выбор колеблитса между 900/цена меньше/ и 910.Вообще как они держат шару/она на них уже есть/,как на них работают эмуляторы.Для меня это ново-пока с ними не сталкивался но на Новый Год купил жк 40 дюймов фул HD и конечно хочетса использовать ее на полную мощь

Junior Member

Re: Есть желание купить HD тюнер

Аналогично, перед выбором.... так же есть смысл присмотреться к Катрейну (Kathrein UFS 910)

Senior Member

Ну я лично хочу тюнер с возможностью подключения hdd лучше конечно внутреннего а вариант подключения флешки через usb не очень...KATHREIN UFS 910 не имеет винта для меня это очень большой минус

Junior Member

KATHREIN UFS 910 не имеет винта
    изначально при покупке в сабже конечно винта нет...
    я предложил кандидата исходя из этого
    хочу тюнер с возможностью подключения hdd лучше конечно внутреннего
    так как, возможность установки SATA винта в катрэйне все же есть.... если самостоятельно допаять соответствующий SATA разъем на майн борде и разъем питания.... народ этим не брезгует судя по форумам и доволен

Senior Member

Честно-не знал.Прочитал характеристики и тупо откинул.А как он работает,отзывов не видел?Цена его нормальная.Сейчас поищу о нем отзывы.Да но IPBOX900 сата порт имеет уже фабрично.Тогда какая между ними разница?У меня IPBOX уже больше 3 лет и проблем с ними небыло.Да и поддержка к ним очень хорошая и прошивки тоже выходят регулярно новые и достаточно неплохие.Как то уже прывык к энигме

Junior Member

о кате, о ее плюсах и минусах, прошивках и пр. можно узнать из этого форума
    народ делится наработками, впечатлениями и даже доработками... есть конечно и плюсы и минусы
    вот если бы по IPBox`у был бы хоть один такой активный русскоязычный форум...
    цена разнится в зависимости от того, оригинал или клон... вроде как в той же ценовой категории что и IPBox линейки 9X0
    в общем, выбор есть.... лично я немного еще подожду

Member

я также перед выбором: ipbox910 или dm800...
    у ipbox хорошее железо, но нормальной энигмы пока нет.
    у dm800 наоборот.
    было бы интересно почитать сравнительные тесты этих аппаратов.
    пока толкового ничего не нашел

Senior Member

У италянцев есть энигма2 на эти апараты но как работает надо спросить у тех кто имеет 900-910-9000.Еще смущает что на 910 не так уж и много прошывок-в основном на 900-9000.Может потому что модель поновее.Поспрашивю у италянцев-там эти тюнера активно используютса

Senior Member

Катрейн имеет проблему с 8psk если впаевать сата теряется гарантия что тоже не радует
    Думаю за месяц енигму на айпибоксы доделают не так много осталось

Member

Цитата Сообщение от mg
    Катрейн имеет проблему с 8psk если впаевать сата теряется гарантия что тоже не радует
    Думаю за месяц енигму на айпибоксы доделают не так много осталось
    дай Бог... месяц еще потерпим.
    у тебя наверно больше информации по энигме

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права