Показано с 1 по 5 из 5

Тема: IPBox200S,прошивка HL2.17-просмотр видео с компа?

IPBox200S,прошивка HL2.17-просмотр видео с компа?

Просмотрел кучу форумов про свой рес,VLCplayer,IPChannel,убил кучу времени на эксперименты-никаких упехов-Малевич!Делал сначала как описано,потом пытался сам -НОЛЬ.На этой прошивке(менять неохота-опыта маловато) возможно ли вообще?И что для этого надо(если возможно).Я уже понял,что ВЕБинтерфейса и VLC-plugina у меня нет.Нигде не нашёл,как их поставить на мой имидж и возможно ли.Ну очень охота победить проблему...

Member

Re: IPBox200S,прошивка HL2.17-просмотр видео с компа?

У меня правда был 400ый,но я думаю разницы в прошивке ни какой но через IPChannel без проблем я смотрел AVIшки с компа,да и сестры на этой же прошивке опять же на 250ке тоже проблем не возникало. http://ipbox.com.ua/index.php/topic,...21.html#msg821 я всё делал по этой инструкции только на HL2,7

Так я про это и писал:всё по инструкциям+эксперименты=Малевич!

На другом форуме пришёл ответ,что все эти дела для Энигмы,хотя и написано про HL,а меня то как раз HL2.17 интересует.

Member

Не знаю что вам ответили на другом форуме,но я на своём тюнере энигму не использовал так как она не поддерживает двутюнерности,а с компа фильмы я смотрел,вот сейчас уж точно не скажу толи это была прошивка HL2,16 или HL2.17.Проверить сейчас нет возможности так как 400ку продал.

Ваши права