Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ipbox250hd ?!!

Senior Member

ipbox250hd ?!!

Че-то я не догоняю-есть имиджи как вот этот-Sifteam 0.1.9r8718 for ipbox250hd .Это что-есть новые модели 250 с поддержкой HD?!Что за тюнера,характеристики и какая цена.Думаю если есть то дешевле 900.Никто не встречал?Знаю только что у него один слот slot,HDMI,DVB/s2 .Ноимиджи точно есть-вот описание_
    1. Added "post-descrambling with CAM" function on system settings menu
    : When this option is enabled and the smartcard and the CI CAM is used for another work, it records the program without descrambling,
    and then you can descramble the recorded file later.

- The channel in record cannot be watchable.
    - The recorded file can not be descrambled before post-descrambling with CAM enabled on the menu.
    - even if Post-descrambling with CAM option is diabled, the scrambled program can be recorded, but not descrambled.

(Caution)
    The recorded file must be performed ˇ°descramblingˇ± before the next smartcard update.
    If descrambling is not running, it is impossible to do the file descrambling anymore
    or able to damage the smartcard since the smartcard has already been updated.

2. Added HUB function for USB host.
    3. Fixed record programs with DVB subtitle.
    4. Support adjust LipSync using page up/down buttons in Videoplayer
    5. Support NFS function for Linux System in Mount manager
    - changed NFS config in /etc/exports
    ex) /home/user_path/share 100.100.100.0/255.255.255.0(rw,no_root_squash,sync)
    - Removed the firewall of system
    - Removed the firewall of IP table when your system is Fedora
    # iptables -F
    6. Support displays elapsing time on banner of MP3 player
    7. Support Sort function on TMP folder in Recorded files menu
    8. Support auto adjustment local time during boot up if the time variation is less than 10 minutes.
    9. Updated language table for Slovak, Bulgarian, Polish and Russian
    10. Fixed DVB EPG bug for HB13 10891
    11. Fixed elapsing time error when schedule recording.
    12. Added ITV HD audio or video type options as AC3, H.264, MPEG 2 etc in Advanced Search menu
    13. Fixed bugs in scanning and zapping of the channels with diseqc and usals.
    14. Added WSS function through SCART

Senior Member

Re: ipbox250hd ?!!

Вот нашел описаие и фотки-есть и 200hd-250hd-3000hd-все вот тут-http://www.sat-universe.com/showthread.php?p=307637#post307637.Спрашивал у италянцев вроде как эти тюнера планируют у них ввести в продажу с этого года и разница в цене будет существенная-к примеру если 900 у них в раене 300 евро то 250 будет около 100 евро дешевле.Но под другим именем-250 у них будет идти как 91.Думаю что нашему покупателю это тоже будет интересно.

Member

что то подозрительно на фотках задней панели в 200 и 250 только эфирные тюнера стоят
    интересно,ОНИ там сменные?

[img width=104 height=150]http://savepic.ru/415187m.jpg[/img]

Senior Member

Так вот и сам не знаю-сейчас они идут только в Корее.Конкретно никто ни чего толком не знает.Вот то что мне ответил админ Sifteam то я и отписал.Но заманчевая перспектива...Но если блоки не меняютса тогда для нас голяк.В 200 точно нет-он представлен как HDT-цифровой наземный а вот по 250 не ясно-представлен как HD

Senior Member

Не, не думаю что развдят.Вот смотрите сюда-http://dreambox.sifteam.eu/index.php?dir=9000HD/r8728/.Тут имдж SifTeam r8728 для HD тюнеров и там тоже есть иидж на 250.Если он идет вместе с 900-910-9000 то логично чт и он работает тоже с HD каналами тем более что есть описание как на него поставить MGCAMD.Я конечно не силен в наземном цифровом но не думаю что MGCAMD нужен дя него...Все разобралса.Вот тут описание на русском-http://www.wizardfox.net/showthread.php?t=8259.250 чисто HD тюнер,200 наземная цифровая но и В НЕЙ МОЖНА СМЕНИТЬ ПЛАТУ и будет работать как HD.Вопрос теперь будет ли это у нас и если будет то когда и сколько будет стоить?Думаю это хорошая альтернатива 900-910

Member

видимо ЭТО правда
    http://www.dgstation.co.kr/new/produ...=250hd&menu=12
    когда на официальном сайте есть...и как Мне кажется,что раньше уже ИХ видел ТАМ,только внимания почему то не обратил...наверное чем то сильно был озабочен в то время

Senior Member

Но вещь по описанию очень прикольная.Буду писать италяшкам-сколько точно стоит.У них они раньше появятса чем у нас

Junior Member

Цитата Сообщение от nikolasi
    Но вещь по описанию очень прикольная.Буду писать италяшкам-сколько точно стоит.У них они раньше появятса чем у нас
    В Украине уже есть, это ip-box 91HD , я сегодня приобрёл

Ваши права